Как узнать, что Depo фирменные, а не собранны где то в подвале?
Как узнать, что Depo фирменные, а не собранны где то в подвале?
Через интернет?Сообщение от Happiness
Можно фото расеевателя Depo? Хорошегокачества.
Это и так Тайвань, куда их подделывать ещё?Сообщение от Salabarik
Что ты имеешь ввиду под рассеивателем? Отражатель или стекло фары?
![]()
Разбил стекло фары, прилетел хороший камень. Посмотрел на стекла которые в продаже - жуть, мутные, линзочки на стекле не имеют четких границ. Говорят что корея и "бери, а то вообще их не было".
Может вообще поменять фары на Depo? Стоит ли? Посоветуйте.
Разбил фару-камень попал. Поставил DEPO заехал на стенд-отрегулировал-хочу вторую поменять!
Стекло. Что если просто поменять стекло новой фары на старое? поможет или нет?
Поставил DEPO. Да соглашусь свет лучше...Но мля при установке выяснилось что не горит габарит правой фары.Начал разбираться и выяснилось...мудень китаец либо собрал разъем не верно либо поставил его с левой фары. "+" габарита подключен был не в то гнездо в разъеме.Убрал долбанный термоклей (терпеть его не могу..всюду его суют где непопадя) переставил штырек в нужное гнездо и залил клей...И вуаля...все работает.
Кстати со временем клей вытечет (от тепла дв. и фары,солнца) и чтоб не пришлось перебирать разъем надо залить его герметиком...Либо поиграть в "секс" и заменить проводку с оригинальной фары .
В оригинале разъем из двух частей (черный и коричневый цвет) в DEPO только черная часть а коричневую заменили чудо термоклеем
На моей тоже стоят фары DEPO c прозрачными стеклами (может и пластиком - бить не пробовал ;D) - но только одно удручает, что слишком криво садяться и нет плотной состыковки с поворотниками. Вот теперь думаю, может поворотники тоже поменять (вроде у DEPO они есть) и они подойдут, или есть другой менее затратный выход? Светом доволен, хотя езжу в основном в Москве, а тут такое освещение, что я света ламп почти никогда не ощущаю (уже не раз отъезжал от магазина в запарке и только во дворе понимал, что свет забыл включить)..
вот такие..
![]()
светят действительно лучше, но геометрия кривая - левая не села на место, правая выпирает и торчит поворотник. А с разъемами мне повезло, проверял распиновку до монтажа. Да и провода добротныеСообщение от ROCK'N'ROLF