На разных колонках по разному недолив происходитВот и у меня по всем расчетам 55 литров получается. Весь вопрос в том, сколько недоливают на колонках >![]()
На разных колонках по разному недолив происходитВот и у меня по всем расчетам 55 литров получается. Весь вопрос в том, сколько недоливают на колонках >![]()
Аргументы пожалуйста в студию!Это смотря как заправляться. Если каждый день заливать, например, на стольник и выжигать этот бензин, то суммарный недолив за 5 дней будет больше, чем заливать один раз на пятихатку. Весь недолив производится при вкл/выкл колонки. Проверено.
А еще часто заправщики спрашивают типа того "сколько будете заправлять"? Почему-то очень часто интересует их это вопрос. Почему?
Да уж, крымчане умеют "работать с АЗС"Сейчас залез в свои путевые заметки по путешествию в Крым. Смотрю записал ХХХ км-красная лампа. Проехал еще 65 км. Заправил полный бак - до отсечки вошло 50.56. И что с этим делать? Честная заправка, или как? И как рассуждать о расходе топлива, если туда-сюда 1 литр недоливают (переливают ;D ;D ;D)?
Ага бак 50 а влезает 55... Вообщем людей на 80-90р нагревают...
Сегодня был несколько озадачен. Обычно как зажжется лампа,заливал 45...47 литров. А сегодня возвращаясь из города Жуковский заправился на BP недалеко от МКАДа. Влезло только 43.65 ( с доливом после отсечки). Неужели честная заправка? ???
Это ещё что!!! Не помню как называется заправка(по-моему СТС, почти напротив въезда в Королёв), так мне там, с...,с 20 литраф 5 не долили это точно!Я потом на датчик позырил и обалдел!Я конечно понимаю, ну не долей ты пол-литра, ну борзеть то накой?Так что, если кто там будет, не едьте к ним(хотя повёлся на то, что бенза дешевле) >Сегодня был несколько озадачен. Обычно как зажжется лампа,заливал 45...47 литров. А сегодня возвращаясь из города Жуковский заправился на BP недалеко от МКАДа. Влезло только 43.65 ( с доливом после отсечки). Неужели честная заправка? ???![]()
в шланге помещается 2 литраАргументы пожалуйста в студию!
Два не два, но литр точно. А шланги нынче оооох какие длинные.в шланге помещается 2 литра
Угу, и эти два литра зальются нахаляву следующему заливавшемуся, но при этом не стоит забывать что то что осталось в шланге от предыдущего попадает в твой бензобак, так что недолив идет не за счет шлангов... А просто тонкая настройка колонки...в шланге помещается 2 литра![]()