Like Tree295сказали спасибо

Программное обеспечение на ПК

Страница 237 из 242 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2414
  1. #2361
    oper22
    Участник
    Всем доброго вечера! У меня Нексия 2006г.в., A15MF.Приобрел у Маслова OBD1(GM12)=1.900руб, парни подскажите где найти или приобрести программы DwSkan и ResDaewоо, ссылки которые есть . или не работают или удалены и т.д., может с какой-то другой программой этот адаптер будет работать? Подскажите пожалуйста кто знает или пользовался...


  2. #2362
    Nik463
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от oper22 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! У меня Нексия 2006г.в., A15MF.Приобрел у Маслова OBD1(GM12)=1.900руб, парни подскажите где найти или приобрести программы DwSkan и ResDaewоо, ссылки которые есть . или не работают или удалены и т.д., может с какой-то другой программой этот адаптер будет работать? Подскажите пожалуйста кто знает или пользовался...
    Попробуй Delco https://yadi.sk/d/0i5wG5OFJiiig

  3. #2363
    ЗаВас
    Участник
    Всем привет. Повысился ср.расход примерно на 1л/100. Записал логи с помощью ''Chevrolet Explorer'' . Возникли вопросы нормально ли: 1.Абсолютное давление в коллекторе 39 на ХХ? 2.Положение ДЗ 15%? 3. Положение РХХ 40 шагов? 4. Число пропусков воспламенения в 4 цилиндре 95? возможно ли сбросить это значение 95? подскажите куда копать чтобы устранить неисправность и снизить расход до предыдущего?
    спасибо.1603132145 MR-140.zip

  4. #2364
    Koc9l4oK
    Участник
    Други, выручайте.
    На бензине двигатель не хочет работать вообще, на газу все отлично. На холодную на ХХ работает нормально, на горячую двигатель трясет.
    При нажатии на газ двигатель проваливается, при постоянном положении дросселя - обороты не стабильны, плавают в небольшом диапазоне.
    На днях нашел кабель и подключил DwScan и записал несколько логов, ошибок нет.
    С силовой электрикой я полагаю все хорошо, так как на газу машина работает отлично.... свечи и ВВ провода менялись недавно.
    Может по логам опытный взгляд увидит что нибудь...... куда хоть копать.

    - - - Добавлено - - -

    PS: тут писали, что VAG COM 409.1 KKL на чипе CH340 не будет работать, это имелось ввиду перепрошивка? Просто у меня именно такой кабель сейчас и он работает... правда изредка теряет связь.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip REG.zip (15.8 Кб, Просмотров: 27)

  5. #2365
    Koc9l4oK
    Участник
    заменил сегодня памперс, результата нет
    Еще заметил, что RCO выставлен был на 870мВ..... попытки выставить 550-600 мВ были безуспешными, двигатель вообще начинает колбасить, обороты плавают и глохнет... вообщем мне пока не понятно.

  6. #2366
    Vic278
    Старожил
    Цитата Сообщение от Koc9l4oK Посмотреть сообщение
    заменил сегодня памперс, результата нет
    Еще заметил, что RCO выставлен был на 870мВ..... попытки выставить 550-600 мВ были безуспешными, двигатель вообще начинает колбасить, обороты плавают и глохнет... вообщем мне пока не понятно.
    Смотри холостой ход, регулятор. Скорее всего ХХ у тебя совсем нет.

  7. #2367
    Koc9l4oK
    Участник
    Цитата Сообщение от Vic278 Посмотреть сообщение
    Смотри холостой ход, регулятор. Скорее всего ХХ у тебя совсем нет.
    Хм... спасибо за идею. Попробую на выходных проверить этот узел... Может кто знает, какой фирмы аналог лучше поставить РХХ? Ато оригинал чет дорого..
    Но тогда мне не совсем понятно, будут ли провалы при нажатии на газ, если этот датчик не исправен?? Может есть у кого данные, какие нормальные значения с РХХ должны быть на холостом ходу? И как его вообще можно про диагностировать?

    - - - Добавлено - - -

    PS: На холостом Регулятор ХХ по DwScan кажет в районе 30 (при 850об/мин).... что вполне бьется с исправным двигателем. Хотя может он искажает показания... поэтому двигатель и колбасит.

    - - - Добавлено - - -

    И еще кстати заметил, что у меня на ХХ, когда 850об/мин, МАР кажет разряжение в районе 65кПа, а на исправном двигателе в диапазоне 75-80кПА... откуда такое разряжение на ХХ? Воздушный фильтр стоковый, почти новый, воздуховоды чистые....

  8. #2368
    алекс04
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Koc9l4oK Посмотреть сообщение
    И еще кстати заметил, что у меня на ХХ, когда 850об/мин, МАР кажет разряжение в районе 65кПа, а на исправном двигателе в диапазоне 75-80кПА... откуда такое разряжение на ХХ? Воздушный фильтр стоковый, почти новый, воздуховоды чистые....
    много. должно быть около 35.

  9. #2369
    Koc9l4oK
    Участник
    Цитата Сообщение от алекс04 Посмотреть сообщение
    много. должно быть около 35.
    Ну вот у меня как раз 35 получается, так как атмосферное 100кПа, а показание датчика 65кПа.... но я смотрел графики исправного авто и там около 20-25кПа разряжение было (75-80кПа показание ДАД)... вот мне и интересно стало, в чем подвох.

  10. #2370
    gorUgra
    Старожил
    Цитата Сообщение от Koc9l4oK Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня как раз 35 получается, так как атмосферное 100кПа, а показание датчика 65кПа.... но я смотрел графики исправного авто и там около 20-25кПа разряжение было (75-80кПа показание ДАД)... вот мне и интересно стало, в чем подвох.
    а подвох в том, что на отломанной версии этот параметр показывается как разряжение, причем с небольшой ошибкой(+10,4 - заскок тогда был у меня), а вот в настоящей он показан как абсолютное давление на впуске. Так вот в отломе разряжение должно быть на х/х 75-80, а в настоящей абсолютное давление 30-35 кПа.

Похожие темы

  1. Очки для ПК
    от Den_MSK в разделе Треп
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 09:48
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 20:08
  3. Антивирус для ПК
    от Titan в разделе Треп
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 11:16
  4. про пк к авто
    от povidlo в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •