Всем доброго вечера! У меня Нексия 2006г.в., A15MF.Приобрел у Маслова OBD1(GM12)=1.900руб, парни подскажите где найти или приобрести программы DwSkan и ResDaewоо, ссылки которые есть . или не работают или удалены и т.д., может с какой-то другой программой этот адаптер будет работать? Подскажите пожалуйста кто знает или пользовался...





295сказали спасибо


), а вот в настоящей он показан как абсолютное давление на впуске. Так вот в отломе разряжение должно быть на х/х 75-80, а в настоящей абсолютное давление 30-35 кПа.
