Но 30 не есть хорошо.ESSO 5w-40, нормально. Есть мнения, что у Ксюхи дырки узкие, и нужно 30- 40 Оптимальный вариант! (если полная синтетика!).Как подсказывают-Гидрокрекинговая! Зачем платить больше, если не лучше?
Но 30 не есть хорошо.ESSO 5w-40, нормально. Есть мнения, что у Ксюхи дырки узкие, и нужно 30- 40 Оптимальный вариант! (если полная синтетика!).Как подсказывают-Гидрокрекинговая! Зачем платить больше, если не лучше?
Я уже несколько лет заливаю,пока не сталкивался,хотя не отрицаю возможность подделки.Но всет-ки чье производство.???у нас шелл ваще говно. подделка одна.
Вопросом, что за масло лить пока не задавался, ввиду гарантии, до этого на ВАЗах лет 6 пользовал Шелл. Но масло в том сервисе было бочковое из Финляндии.Я уже несколько лет заливаю,пока не сталкивался,хотя не отрицаю возможность подделки.Но всет-ки чье производство.???
Брать же в пластике честно говоря побаиваюсь, если только это не официалы.
ты уверен что на сервисе льют нормальное. у знакомой была история. надо ТО пройти-извините ниче на данный момент нет. а там машине ТО делали(че там делали???? ХЗ). у моей после ТО0 частые подергивание двигла были. ща пропали залил ликви моли. так что ТО нафиг. нашел книгу про тачку с новым кузовом (полная раскомплектация всего) и сайт с запчастями. и рад.Вопросом, что за масло лить пока не задавался, ввиду гарантии, до этого на ВАЗах лет 6 пользовал Шелл. Но масло в том сервисе было бочковое из Финляндии.
Брать же в пластике честно говоря побаиваюсь, если только это не официалы.
А где книжку нашёл?ты уверен что на сервисе льют нормальное. у знакомой была история. надо ТО пройти-извините ниче на данный момент нет. а там машине ТО делали(че там делали???? ХЗ). у моей после ТО0 частые подергивание двигла были. ща пропали залил ликви моли. так что ТО нафиг. нашел книгу про тачку с новым кузовом (полная раскомплектация всего) и сайт с запчастями. и рад.
точно не помню. но вроде на форуме daewoo екатеринбурга. могу вечером выложить если чтоА где книжку нашёл?
там в книге нексия с 3мя типами движков и про матиз
Я взял шелл у дилера в пластиковой таре
Кидай ссылку если про новый кузов.(и в инфе своей модель двигателя переправь а то буковки перепутал)))точно не помню. но вроде на форуме daewoo екатеринбурга. могу вечером выложить если что
Нормальное масло. Уже 3 года лью. В - 33 поехал в гараж, в канистре оставалось, так оно как подсолне4ное масло .Я взял шелл у дилера в пластиковой таре