
Сообщение от
DR_EVIL
давайте по порядку.
вы приехали в сервис, вам открыли коробку с воздушным фильтром и потеряли защелки, так ? если так, то это не ваши проблемы, пускай сами устанавливают их назад.
прокладку вам менять они собираются в итоге по гарантии или нет ?
если выше указанные пункты не выполняются, т.е. с вас требуют денег и защелки успешно просраны, то пишите претензию и звоните в уз дэу
- - - Добавлено - - -
когда машину сделают вам, по гарантии!, то при подписании акта о выполненных работах, смотрите чтобы прокладка и другие расходные материалы в накладной были оригиналы т.е. GM. если иная фирма, то раз пошла такая пляска, требуйте установить оригинал.
если будут возникать, ткните носом в инструкцию по эксплуатации машины. не помню где точно указано, но там точно есть, что завод рекомендует использовать ориг запчасти и расходники
- - - Добавлено - - -
а защелки посмотри в авто магазине. от жигулей должны подойти т.к. на нексию покупать только короб. а он падла, стоит 1500 руб.