Like Tree2сказали спасибо

От чего подходит задняя ступица на нексию?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Олегас72
    Участник
    Цитата Сообщение от milanchik Посмотреть сообщение
    Весело. Хочешь потом заморачиватся ищя балку? или саму ступицу? ок'ей. Делай, ещё подикась спросишь где в сервисе сделают?! =D Ну ладно посмеялись и хватит. Чем тебе неугодила конструкция?! Её не дядя Вася придумал с соседнего гаража, а цедый проектанский отдел, которая успешно ходит вот уже боле 30 лет. И странно то что во всеи практике ты первый походу. А то что видел на разборке может в том же сервисе обсдлуживался что и ты?! Исполтзовние только качественных комплектующих гарантирует хороую работу узла и агрегата. Решать надо на месте проблему, првоерить резьбу, проверить саму гайку, шплинт, о ты что невкурсе что его надо менять при каждом его разгибани?!. И да. говоришь на чирике затянул через всех чертей. и там держится? И это ты считаешь здоровски? Тяни как надо, с динамомитрическим ключом, а не со всей дури.

    Успехов в решении проблемы.
    Во первых конструкция не надежная - это факт (не зря на современных авто от этой немецкой порнухи отказались)!!! тут почитал гдето (на форуме) что бывало у народа такое , шплинты копейки стоят по этому смысла старый ставить я не вижу, так как и так считаю их сомнительной деталью ! делаю машину сам , просто до этого на ней отец ездил и он ремонтировался на сервисе . да я считаю затянул нормально с приблизительным моментом и это здорово и надежно , так же на всех нормальных машинах !!!

  2. #2
    IlyaD43
    Старожил
    кстати момент затяжки гайки нексии 25 ньютонов... грубо говоря от руки без ключа

  3. #3
    Олегас72
    Участник
    Цитата Сообщение от IlyaD43 Посмотреть сообщение
    кстати момент затяжки гайки нексии 25 ньютонов... грубо говоря от руки без ключа
    так это то понятно

  4. #4
    Олегас72
    Участник
    поставил себе в итоге ступицы от астры джи с разборки , и пока доволен , они с абс правда , но там датчики не мешают ничему ...

  5. #5
    Олегас72
    Участник
    загудели мои бу астровские ступицы , но как было приятно ездить и не подтягивать ничего ... ща купил 2 новые GMB GH31800 по 1625 р

  6. #6
    IlyaD43
    Старожил
    А у меня уже 15 тысячи на задних дисковых и меняных подшипниках. Все гуд. Подшипники по 300р сторона. Как собрал все так больше и не подтягивал. Люфт малоощуиим. Тоесть такой какой и должен быть на конусниках.

  7. #7
    Олегас72
    Участник
    Цитата Сообщение от IlyaD43 Посмотреть сообщение
    А у меня уже 15 тысячи на задних дисковых и меняных подшипниках. Все гуд. Подшипники по 300р сторона. Как собрал все так больше и не подтягивал. Люфт малоощуиим. Тоесть такой какой и должен быть на конусниках.
    я всетаки против люфтов , тоже через пару дней дисковые поставлю , и всю заднюю подвеску новую вместе с купленными девайсами , и балку (была балка , махнули сайленты на ней) ... просто зырил цапфы и ступицы отдельно - еще дороже получаются чем эти

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Подходит ли ступичный подшипник от "Москвича" 2141 на "нексию"???
    от Вильнур в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 01:05
  2. подходит ли переднее кресло от опель кадета в нексию?
    от rahmen в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 22:07
  3. Тормозной шланг (передний) на дэу 97г., R13 от чего подходит?
    от Красноярец в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:49
  4. Подходит ли стартер от Эсперо 2.0 на Нексию 1.5 8кл?...
    от XBlood в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 13:33
  5. Подходит ли задняя балка от Опель Вектра к Дэу Нексии
    от Д.О в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •