А ты уверен, что тебе все работы по ТО сделали? И все поменяли?
А ты уверен, что тебе все работы по ТО сделали? И все поменяли?
Приведённые цифры это стоимость работы,без стоимости запчастей или в Вологде советская власть. :oУ нас в городе я проходил ТО 20тыс.км3500р
30тыс. км 4500р))))цены у васёлы-палы
Если не верите могу предоставить документы, стоимость работы по моему была 2000руб, а остальное запчасти)))
Товарисчи! Вы не забывайте,Москва в тройке самых дорогих городов мира!:-X ;D
Где бы взять такой список? Руководство по эксплуатации у меня есть.Существует список того что должно сдохнуть, в нём прописано всё когда и что меняем (ТО-1, ТО-8, ТО-12) вот по ниму и живем
Такую бумагу где прописано ,что и когда делать с машиной, ??? мне дали при покупке автомобиля.
В руководстве по эксплуатации должен быть.Где бы взять такой список? Руководство по эксплуатации у меня есть.
Нормочас стоит 600 руб. 2000:600= 3 часа 20 мин,это что же там можно было три часа делать? :oЕсли не верите могу предоставить документы, стоимость работы по моему была 2000руб, а остальное запчасти)))
Впереди ТО 10 000 км. Так не хочется ехать в официальный сервис. Ездил пару раз по мелочи с печкой, наслушался в очереди таких рассказов про сервисменов, что просто ужас! При мне одного человека пытались обмануть. В общем, не хочу я к ним.
Можно ли уже слезать с гарантии? Или покататься до 15 000 км?
Если с машиной всё в порядке ,можно и не ездить. ???