у кого нибудь диджитроник стоит (4 покаление)?
у кого нибудь диджитроник стоит (4 покаление)?
Установили мне ГБО, в мае 2011г. 4 поколение, LOVATO. На газ переключается автоматом когда редуктор прогреется до 30 градусов, переключение проходит совершенно не заметно, изменений в динамике не заметил. Машинка 8ми клапанная нексия 2011 г.в. машине уже год никаких проблем с газом еще не было. успевай заправляй. пробег 41000 км. менял только фильтра через каждые 15000 км.
поставил ГБО 4 поколение,LOVATO.теперь хоть можно погонять.а то на бензе стрелка бака на глазах падает.дайте совет как уменьшить расход бензина.заранее спасибо.
проходил кто тех осмотр с ГБО?
Я проходил 2 года назад как положено, пришлось узаканивать переоборудование авто, тот еще гемор, осенью проходить сново вот думаю стоит ли оно того57662 км на газу
а узаконить - это как? а ты первые 20000 отбиваешь деньги за установку, а потом она тебя кормит.Сообщение от Starosta823
- Год назад проходил. Приготовил все документы на ГБО с печатями, а у меня про газ даже и не спросили, не обратили внимания.Сообщение от Starosta823
У кого какой расход на газу? Пробег 170 000, 1.6, 109л, Езда по Нижнему Новгороду раз в месяц в область. Оборудование 4 поколение.
двигатель DOHC, 1.5 ГБО-4 трасса - 9л. город - 12-14л