Если фишку сняли, то теперь заправляйся 92 бензином.Тогда кто нибудь может объяснить физику процессов связанных с отключением минуса от АКБ и влиляющих пуск и работу двигателя после перестановки фишки. (кстати ее вообще сняли)
Если фишку сняли, то теперь заправляйся 92 бензином.Тогда кто нибудь может объяснить физику процессов связанных с отключением минуса от АКБ и влиляющих пуск и работу двигателя после перестановки фишки. (кстати ее вообще сняли)
И вообще, пока тысяч 10 не накрутишь, меньше заморачивайся, а уж до окончания обкатки-тем более. Множество вопросов сами отпадут.
Или наружу вылезут...Множество вопросов сами отпадут.
Это чаще всего у ВАЗов такое происходит........Или наружу вылезут...
Понял, спасибо!
Да вот еще вопрос такой. У всех греется пластмасс там где рычаг переключения передач когда вентиляцию включаешь?
Читал тут рекомендации Egor'a по поводу обкатки. Он там всё разбил на 4 этапа. Только, к сожалению, в реальной жизни так не получается: город, пробки... У меня пробег 52 км (вчера забрал из салона). Вопрос в следующем: как с наименьшими потерями для движка исхитриться его обкатать в городских условиях.?
== как правило вечером выезжают на МКАД, в твоем случае на трассу.Читал тут рекомендации Egor'a по поводу обкатки. Он там всё разбил на 4 этапа. Только, к сожалению, в реальной жизни так не получается: город, пробки... У меня пробег 52 км (вчера забрал из салона). Вопрос в следующем: как с наименьшими потерями для движка исхитриться его обкатать в городских условиях.?
Я на следующий день взял и поехал в Новгородскую обл на дачу туда и обратно 500 кмЧитал тут рекомендации Egor'a по поводу обкатки. Он там всё разбил на 4 этапа. Только, к сожалению, в реальной жизни так не получается: город, пробки... У меня пробег 52 км (вчера забрал из салона). Вопрос в следующем: как с наименьшими потерями для движка исхитриться его обкатать в городских условиях.?
Блин, так что ж теперь на работу пешком ходить?(( А 500 км хватит или больше надо? Сервисмены сказали, что главное - движок не крутить шибко. Так и езжу теперь до 3000 об/мин... :-\