за 10 лет пробег 126356 км
за 10 лет пробег 126356 км
Я бы себе такую тоже бы поставил... :-[Компутер![]()
А у меня за 10 лет пробег 78900км, из них 40000 проехал я.за 10 лет пробег 126356 км
В марте три года будет, пробег 102ткм. Заменены наконечники (50ткм) передние амортизаторы (100ткм), по одному комплекту летней и зимней резины (зимняя ещё живая, летняя просто в хлам), ну и по мелочи чего - лампочки, коврики, дворники, переклеены молдинги. Есть проблемы в задней подвеске - сломалась опора правой пружины, после чего менял тормозную трубку. Скрипит при раскачивании глушитель где-то около двигателя. На плохой дороге гремят петли и ограничители передних дверей, скрипит торпедо.
Ну и "боевые потери" - правые стойка, рычаг, внешниий шрус, крыло, кожух и брус переднего бампера, обе фары и левый поворотник. Окрашенный по "металлической" технологии (заодно с новым крылом) бампер начал облезать в местах частого попадания грязи (заднему заводскому хоть бы хрен). Правая задняя дверь помята - функциональность не пострадала, но на глаз неприятно, и есть ржавчинка в местах слома краски. Также убито одно колесо (диск) и четыре покрышки.
Брал 31 марта 2007 Nexia (1996 декабрь) с 166 тыс.км. Сегодня уже 174 тыс. По сравнению с ВАЗ-2105 небо и земля, хотя лошадей прибавилось немного ( 72->75 ). Поменял всю расходку+распред+радиатор+ак-р
Покупал новую в июле 2007года. За прошедшие 5 месяцев пробег 9000 км(езжу не мног-только по выходным). Гдето на 4000 км - поймал от встречника камушек в черную полоску по краю лобового стекла, сначало ничего не было, крме мизерного скольчика, а с наступлением холодов - поползла трещина(менять думаю весной). Больше с машиной никаких проблем.???
за 10 лет пробег около 46000 кмза 10 лет пробег 126356 км
![]()
Ты её на руках носишь что-ли?за 10 лет пробег около 46000 км
![]()
![]()
с сентября 2006 года уже 27000 тыс, пока все в норме, правда за первые 3тыс по гарантии заменили пять датчиков на двигле, (сказали из-за прикуривателя, был бракованный, на 70 км вырубил всю электрику)
Корейка 97года-пробег 206тыщ.Все путем,тока ходовую менял и по мелочам кое-что,движок без капиталки пока тянет 8)