16сказали спасибо
Коль я по этому и мечтал об автомате![]()
За сбычу мечт!
Страдает четвертая и пятая, без нагрузки выбивают.(при сбросе газа).
Передачу очень сложно выдернуть когда ты на газ давишь, или когда двигателем тормозишь ибо все шестеренки находятся под дикой нагрузкой. Есть тот счастливый момент когда двигатель переходит из тяги на торможение и все шестерни освобождаются от нагрузки Если научиться в него попадать (0.5 секунды) то вытыкание передачи без сцепления по сути ничем не отличается от вытыкания со сцеплением.
кстати http://www.youtube.com/watch?v=qX0R51WOhak
Последний раз редактировалось IlyaD43; 28.08.2015 в 00:23.
Если вдавливать передачу на абум то конечно косит. Я переключаю без хруста. А так я выше уже писал на девятке с пробегом за 200 ездил 4 года, вскрыл коробку, и там все в идеале. На нексии езжу 5 лет и тоже все гуд.
НА зиле это проще делается там шестерни с зубьями пошире ))) Промежуток втыкания передачи гораздо больше чем на легковых.
Последний раз редактировалось IlyaD43; 28.08.2015 в 00:33.