4300к sho-miа какие лампы стоят? мож у них мало кельвинов? сколько там минимум 2700? вот и желтым и светит? ну реально какой-то странный свет!
4300к sho-miа какие лампы стоят? мож у них мало кельвинов? сколько там минимум 2700? вот и желтым и светит? ну реально какой-то странный свет!
если другие хорошо светят, но они моно, разницы нет, попробуй поменяй лампы(другие поставь на пробу) или к этим блокам би поставь моно, проверь методом исключения. у них разъемы разборные, придумай что нить, мож блоки мозги парят?4300к sho-mi
окей попробую спасиб (с наступающим)если другие хорошо светят, но они моно, разницы нет, попробуй поменяй лампы(другие поставь на пробу) или к этим блокам би поставь моно, проверь методом исключения. у них разъемы разборные, придумай что нить, мож блоки мозги парят?
С наступающим! когда садятся лампы они в красноту отдают
Блин! Вы успокоитесь нет? Я говорю, мне мешают бюджетные машины с самопальными фарами- это факт. И убеждать бесполезно. Я говорю то, что вижу.Прямо-таки гуру! :-[ Прорсто в краску вогнал!
;D Как есть.. :-\Прямо-таки гуру! :-[ Просто в краску вогнал!
Это все уже поняли и успокоились, но как твоя реплика относится к моему ответу Дмитрию К?Блин! Вы успокоитесь нет? Я говорю, мне мешают бюджетные машины с самопальными фарами- это факт. И убеждать бесполезно. Я говорю то, что вижу.
циферки со звездочками собирает :???
!!
!!
!!
!!!!!!!
!!!!
!!
!
Да прямо так и относится. Тема закрыта. К чему опять ты ее цитируешь..Это все уже поняли и успокоились, но как твоя реплика относится к моему ответу Дмитрию К?
покажикак светит пожалуйста ближний и дальний :-\У меня Бишка Sho-Me, резинка для крышки больше магнита... всё ок.