
Сообщение от
Vic278
1. За все, тем более Е3 не скажу, но в R-9 смесь и УОЗ и пр. полноценно переработано.
2. Спорт режим возможен именно потому, что ДК отключен поскольку в мощностном режиме этот датчик приводил бы к обеднению смеси что исключает использование потенциала двигателя по динамике. Но отключен он не тупо, а все предельно включая расход оптимизировано с упором на динамику.
3. Дорогое удовольствие со спорной ценностью. Но вроде у svv что-то было.
4. Про заводскую прошивку без EGR не слышал.
5. Конечно, у меня ты не определишь работает ли он. Эта приблуда влияет только на окислы Азота. Не слышал чтоб их мерили и аппаратуры такой не видел. Зеленым скажу, что у меня под окном НПО "Азот" откуда того Азота в атмосфере немеряно!!!
Насчет тяги мотора-что и с чем сравнивать! Разница при динамичной езде ощутима даже с режимом Эконом, а не то что заводской прошивкой. На дороге даже гораздо более дорогие и мощные машины не могут блеснуть динамикой. Конечно всему есть разумные пределы.
И хватит умничать. Ты сказал свое ИМХО-выбор Сток!