Кто-нибудь залил новую прошивку для 8 кл.? Поделитесь впечатлениями!
Кто-нибудь залил новую прошивку для 8 кл.? Поделитесь впечатлениями!
Готов подъехать! Адрес и телефон можно?Обьновление прошивки для 8V без ДК. Отктана новая версия прошивки. Улучшена динамика во всем диапазоне оборотов, при крейсерских режимах, снижение расхода топлива. Все желающие перепрошиться , звоните, приезжайте, только невсе сразу а то вы меня порвете. Стоимость перепрошивки с моих раннихверсий 1000р. Стоимость репрога со стока или других прошивок 3000р.
Ааа, усё в подписи увидел!
Все чиповки после 25 августа.
ОкэВсе чиповки после 25 августа.
а можно подробнее, что меняется, что ухудшается и улучшается с каждой прошивкой по отдельности, сколько прибавляется мощщи в л/с (на вскидку), сколько мотор протянет, сть ли смысл делать на двс в 200 тыс.км. порбега
надеюсь на развернутый ответ
По отдельности разделы: Форсаж и Участники клуба (региональные ветки) - все темы про чип тюнинг за много лет. Очень развернуто и подробно, а эта тема в основном для другого.а можно подробнее, что меняется, что ухудшается и улучшается с каждой прошивкой по отдельности, сколько прибавляется мощщи в л/с (на вскидку), сколько мотор протянет, сть ли смысл делать на двс в 200 тыс.км. порбега
надеюсь на развернутый ответ
скажите а чиповка Матиза на Автомате возможно?
Год машины какой? если машина без трамблера то возможно.скажите а чиповка Матиза на Автомате возможно?
Куда подъезжать?)Все чиповки после 25 августа.