Ставь Твин4, два в одном, есть и ощутимая экономия и отменная динамика.Сообщение от taxist-033
Ставь Твин4, два в одном, есть и ощутимая экономия и отменная динамика.Сообщение от taxist-033
Уважаемые клубни, подскажите ,слетает-ли чиповка(Торнадо+) , при снятие клеммы с АКБ.???
Логично спросить у автора.
А зачем ей слетать?.......Сообщение от taganka22
Сори , тока заметил,что не в ту тему написал(( , если автор знает ответ на мой вопрос , буду признателен))Сообщение от Vic278
Значит не слетает , спасибо за ответ !!Сообщение от mish-ka
Сегодня прошил альфу power в кардокторе. Мастер сказал, что в полную силу почувствуется через 50-300 км, статистика наберется. Там вопрос я не задал, а сейчас вот задумался .. она чего, самообучающаяся что-ли? Какая связь между прошивкой и "50-300" км надо проехать?
Надо было спросить у мастера. На форуме они Вам ответ не дадут. Но скажу однозначно, полностью ощутить действие прошивки можно именно в этом промежутке. После 1000км желательно съездить к этому мастеру на диагностику, хоть и будет все в норме.
Он сказал, что не в промежутке, а как раз после 50-300 км прошивка заработает в полную силу. И добавил "пока наберется статистика". Сам жалею, что сразу не спросил почему надо накатать 50-300. А через 1000 не смогу приехать ... собираюсь на юга, туда-обратно 3000 тыс.![]()
Ну можно и позже, он посмотрит калибровки, возможно что то подкорректирует, если все идет в норме, то оставит.