Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 171 из 199 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1984
  1. #1701
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг

    Чума


  2. #1702
    superfan
    Участник

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от gorUgra
    Ага азот, только жидкий. В 3-х литровую банку с ним бросают контроллер и на режимах сверхпроводимости прошивка сама крутит педали и вырабатывает бензу, сливая его в бак ;D А разогретый после этого азот поступает в шины авто и снижает коэффициент сопротивления качению онных, что также приводит к увеличению максималки и ресурса двигателя
    блин, фантастика...

  3. #1703
    dk-34
    Старожил

    Чип тюнинг

    gorUgra, банку предварительно зарядить чумаком...

  4. #1704
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от dk-34
    gorUgra, банку предварительно зарядить чумаком...
    Который банки заряжает...

  5. #1705
    Zhora
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от gorUgra
    Можно и больше ;D, но вопрос не в этом, а в том как эти силы используются
    Кто постарше может помнит начало 70-х когда появидась копейка, у нее 64-62 лс и что она делала с 75-ти сильным москвичем ;D
    Я вот как раз не помню :o Чтоб мой Москвич копейка делала. ???
    За всё время облабания оным меня раз сделала девятка и раз Мицубиши.
    Причём Москвич был не 75-ти сильный. Движок дефорсировал под 76й бенз, установкой соответствующей оршневой. ;D

  6. #1706
    gorUgra
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Zhora
    Я вот как раз не помню :o Чтоб мой Москвич копейка делала. ???
    За всё время облабания оным меня раз сделала девятка и раз Мицубиши.
    Причём Москвич был не 75-ти сильный. Движок дефорсировал под 76й бенз, установкой соответствующей оршневой. ;D
    Ты что на нем всего два раза выезжал?
    Как-то не вяжется для 63 региона не уважение к ТАЗам :o
    Теперь я понимаю почему ты на опель пересел ;D

  7. #1707
    Element
    Участник

    Чип тюнинг

    А в Ярославле кто-нибудь делает чип-тюнинг?
    Мучаюсь с расходом бензина ...(((
    И приемистость шкоды 1.4 двигло намного лучше чем у нексии (((((
    Хочу это изменть! Или только в москве можно перепрошиться?

  8. #1708
    Токарь
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Element
    А в Ярославле кто-нибудь делает чип-тюнинг?
    Мучаюсь с расходом бензина ...(((
    И приемистость шкоды 1.4 двигло намного лучше чем у нексии (((((
    Хочу это изменть! Или только в москве можно перепрошиться?
    А что это за двигатель , 1.6 #85 л.с? У r-9 превосходная динамика, так что ...

  9. #1709
    Element
    Участник

    Чип тюнинг

    Я не знаю что за двигло...меня прокатили на шкодине..... :-[
    Сказали движок 1.4.....я на знаю сколько кобыл в нем, но приятно был удивлен динамикй разгона и расходом!
    У нексии 1.5 движек....а толку мало! Расход большой, разгон медленный....(((
    Как бы повысить КПД не сильно переделывая движок ! Короче вопрос философский!
    может у меня чего не так с настрйками или с датчиками.....но на 20 л проезжаю 130-150 км! ((((
    короче думаю надо что то делать, только не знаю что! ((

  10. #1710
    Recaro
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Element
    Я не знаю что за двигло...меня прокатили на шкодине..... :-[
    Сказали движок 1.4.....я на знаю сколько кобыл в нем, но приятно был удивлен динамикй разгона и расходом!
    У нексии 1.5 движек....а толку мало! Расход большой, разгон медленный....(((
    Как бы повысить КПД не сильно переделывая движок ! Короче вопрос философский!
    может у меня чего не так с настрйками или с датчиками.....но на 20 л проезжаю 130-150 км! ((((
    короче думаю надо что то делать, только не знаю что! ((
    Заливай прошивку и разницу почувствуешь сразу!

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •