Чума![]()
Чума![]()
блин, фантастика...Сообщение от gorUgra
![]()
gorUgra, банку предварительно зарядить чумаком...
Который банки заряжает...Сообщение от dk-34
Я вот как раз не помню :o Чтоб мой Москвич копейка делала. ???Сообщение от gorUgra
За всё время облабания оным меня раз сделала девятка и раз Мицубиши.
Причём Москвич был не 75-ти сильный. Движок дефорсировал под 76й бенз, установкой соответствующей оршневой. ;D
Ты что на нем всего два раза выезжал?Сообщение от Zhora
Как-то не вяжется для 63 региона не уважение к ТАЗам :o
Теперь я понимаю почему ты на опель пересел ;D
А в Ярославле кто-нибудь делает чип-тюнинг?
Мучаюсь с расходом бензина ...(((
И приемистость шкоды 1.4 двигло намного лучше чем у нексии (((((
Хочу это изменть! Или только в москве можно перепрошиться?
А что это за двигатель , 1.6 #85 л.с? У r-9 превосходная динамика, так что ...Сообщение от Element
Я не знаю что за двигло...меня прокатили на шкодине..... :-[
Сказали движок 1.4.....я на знаю сколько кобыл в нем, но приятно был удивлен динамикй разгона и расходом!
У нексии 1.5 движек....а толку мало! Расход большой, разгон медленный....(((
Как бы повысить КПД не сильно переделывая движок ! Короче вопрос философский!
может у меня чего не так с настрйками или с датчиками.....но на 20 л проезжаю 130-150 км! ((((
короче думаю надо что то делать, только не знаю что! ((
Заливай прошивку и разницу почувствуешь сразу!Сообщение от Element