А почему думаете, что на Daewoo вариант не возможен? Я, естественно, не имею ввиду правку по гарантии, тут все понятно, а вот на заводе могут заливать другие прошивки, со временем, так сказать, усовершенствованные? Дело в том, что конкретно у меня (да и ещё у нескольких человек на форуме) на стоке большинства негативных симптомов, описанных многими авторами, просто не было. Машина не дергалась, ни на низах, ни вообще, не было никаких провалов, ХХ держала всегда ровно и четко. Единственное, что совпадало с описаниями, это действительно слабоватая динамика и довольно высокий расход, хотя в принципе, в пределах (ну или совсем чуть чуть выше) установленных для машины норм. А тут еще случайно обнаружил отличия в размерах стоковых файлов, вот и пытаюсь выяснить, может стоковые прошивки действительно имеют разное содержимое, в зависимости от года выпуска машины, или еще от чего то? То есть, может разные прошивки на ЗАВОДЕ льют? Или я ошибаюсь, и машина вела себя довольно сносно на стоке по каким то другим причинам?возможен, но не в Daewoo.... На хундай действует и по гарантии прошивки правятся...





4сказали спасибо

