Like Tree1сказали спасибо

Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136
  1. #61
    mish-ka
    Старожил

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    В принципе и гоняться то особо не надо. Попрыгать из одной машины в другую и почувствовать разницу....... Думаю особо много времени не нужно, что бы понять прошивку.


  2. #62
    DIM@S
    Старожил

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    можно и так, но сравнить эти две версии полюбому надо. (должны же они отличаться)

  3. #63
    Sam_Ilya
    Участник

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    Я бы тоже принял в этом участие, но моё местоположение мне этого не позволяет, буду ждать результатов тестирования

  4. #64
    AlexRT
    Старожил

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    Сегодня поеду на ПП, кто с альфой можно стартануть..

  5. #65
    DIM@S
    Старожил

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    Цитата Сообщение от AlexRT
    Сегодня поеду на ПП, кто с альфой можно стартануть..
    ...ну как? Заезд состоялся? Был кто нить с альфой?

  6. #66
    AlexRT
    Старожил

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    Цитата Сообщение от DIM@S
    ...ну как? Заезд состоялся? Был кто нить с альфой?
    нет)) была однотипная машина чуть с большим пробегом..
    идут вровень ))

  7. #67
    black_pilot
    Новичок

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    Цитата Сообщение от AlexRT
    у меня тоже Торнадо +, седня крутано точно гляну на скольки отсечка.

    PS 6500 аккурат где начинается красная шкала.
    У меня пока без ЧИПовки на 7200 только отсечка... Ща пытаюсь чиповать... Расскажу.

  8. #68
    AlexRT
    Старожил

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    у меня тахо пиз..т чтоли? сток на 7200? наврятли.. хотя хз

  9. #69
    black_pilot
    Новичок

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    Поставил КОМП. Он и показывает максималку!!!

  10. #70
    AlexRT
    Старожил

    Чип нексия New 1.6 109лс что ставить!!!

    поставил, ты крутани и глянь когда срабаотывает по тахо... или тахо не соответствует компу?

Похожие темы

  1. Какую сигнализацию лучше ставить или, что, нексии стали угонять?
    от MAX в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 13:40
  2. На высоких оборотах шумит двс 16кл 109лс
    от mgn74 в разделе Nexia N-150(new)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 18:10
  3. а что такое чип тюнинг
    от ASKAR KZ в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 23:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 18:29
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •