Прикольно... этот лохотрон ещё работает![]()
Прикольно... этот лохотрон ещё работает![]()
Твин 4 лохатрон ?
Итак спустя 5 лет пользования альфа 4 и альфа повер на 1.5 8клопе с блоком MR-140 ответственно заявляю ВАШ ПРОДУКТ КРИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу же как залили альфа 4 мотор начал пинаться при переходе с холостых на работу. И это не вылечилось на альфа повер. На мои вопросы почему так вы отвечали ищите проблему в железе.... СПАСИБО!
В целом ваши прошивки мне не понравились... они резкие и дерганные. Если валить в пол конечно круто, но в пробке это дерганье доставало день за днем. Двигатель не мог плавно переходить с газа на накат и обратно. Был ощутимый толчек или резкое замедление.
Прошился адактом. Он валит точно также как и альфы, но он умеет ехать плавно и комфортно в пробке. Больше нету этих пендалей и машина мягонько реагирует на сброс газа и последующее нажатие. Переходы практически не ощущаются. Наконец то двигатель начал радовать!
Здравствуйте!
1. Возможно вам заливали прошивку другую под видом альфа-пауэр (напишите в личку кто вам прошивал).
2. Альфа-пауэр плавнее стока это сразу замечают клиенты.
3. Приезжайте ко мне лично я вам настрою альфа-пауэр индивидуально под вашу машину, тогда вы поймете истинное преимущество альфа-пауэр. Если появились дергания возможно есть отклонения в двигателе, которые не учтены в обычном тюнинге.
4. В этом году планируем сделать альфа-пауэр 2016 более плавнее и сильнее.
5. Просьба в этой теме не рекламировать другие прошивки!
1.Альфа 4 заливал Ренат в Казани, альфа повер обновлял брюс вились в кирове. Была долгая история о том как я терроризировал его чтобы он списался с вами и получил эту прошивку. В итоге он стал вашим представителем в Кирове.
2. альфа была мощнее чем сток, но что на 4 что на повер двиг имел не ровную полку тяги, имел ощутимые приросты мощности и падения в зависимости от оборотов. Не умел плавно сбрасывать газ и переходить на накат. Как только отпускал газ двигатель резко переходил на накат. А когда нажимал газ двиг резко дергался в перед. В пробке это просто выбешивало. Дак о какой там плавности речь то идет? По сравнению с зажатым стоком?Я согласен лучше, но как оказалось может быть и идеально.
3.Куда лично приезжать в казань??? Мне лично в кирове адакт залили. И нужды в чем то еще у меня больше нет.Я наконец-то счастлив.
Вот вот отклонения в двигателе.. ищите проблему в железе... С двигателем все отлично!! Идеально!!! Просто ваша прошивка реально косячила.
4.ну вы уж там постарайтесь наконец-то!
5. я и не рекламирую другие прошивки.. Я рекламирую что ваша прошивка недоработана и узнал я это в сравнении.
Последний раз редактировалось IlyaD43; 30.01.2016 в 13:21.
Илья.
Какую прошивку от Адакта заливали.