Если УОЗ прописан програмно под 95й то и фишка не нужна под 95й, вот и приехал чиповать без нее, сказал мне под 95й, если я ее поставлю сейчас угол еще сто ли на 5 градусов изменится? Вот без нее.
Если УОЗ прописан програмно под 95й то и фишка не нужна под 95й, вот и приехал чиповать без нее, сказал мне под 95й, если я ее поставлю сейчас угол еще сто ли на 5 градусов изменится? Вот без нее.
УОЗ в программе под все допустимые виды топлива. Если таблицы базовых УОЗ переключаются фишкой, то программе пофиг какая у тебя стояла фишка во время прошивки, но УОЗ будут соответствовать этому положению фишки.
Значит для 95 го мне ее поставить на место?
Вообще не вариант. Что я должен заметить в изменениях. Она с ней и без нее переть будет.
Вопрос в оптимальной подстройке. Прошивщики как раз не ответили) Я себе уже сделал все что хотел и притензий нет, всем доволен, мне просто ответ нужен фишку на 95й втыкать на место или нет. Программно делали на 95й, все, больше ничего не нужно.
Спасибо за ответ.
С завода ничего не стояло, поэтому и приехал на чиповку как с завода)
CarTuner к вам вопрос, чиповался у вашего представителя в ростове на дону, залил мне твин 4, а как режимы переключать не сказал. Т.е. какие контакты и для какого режима, перемыкать в фишке октан корректора???
Последний раз редактировалось sanbol; 04.07.2013 в 17:39.