Спасибо, буду потключать!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, буду потключать!!!!!!!!!!!!!
К форсунке вообще не надо, т.к. все информация аналогично берется из оригинального протокола.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ СИНИЙ (форсунки) И ФИОЛЕТОВЫЙ (датчик скорости) ПРОВОД ДЛЯ БОЛЕЕ КОРЕКТНОЙ РАБОТЫ ИЛИ НЕТ СМЫСЛА?ЕСЛИ НАДО ТО КУДА?
К ДС есть смысл подключаться, только если Вам необходимо с точностью 0,1 сек измерять время разгона до 100 км (а, не 0,5 сек). Это происходит из-за скорости обмена по протоколу.
А куда подключать провод к датчику скорости?
Нашел куда подключить фиолетовый провод. Также подключил 1 проводт (СИНИЙ)
Нашел куда подключить фиолетовый провод. Также подключил 1 проводт (СИНИЙ) к форсункам, поставил в настройках расход топлива от форсунок, почему то не определяет, кто нибудь подключал к форсункам, работает? Что может быть, подскажите?
К форсунке подходят 2-а провода, может не на тот подключили?Нашел куда подключить фиолетовый провод. Также подключил 1 проводт (СИНИЙ) к форсункам, поставил в настройках расход топлива от форсунок, почему то не определяет, кто нибудь подключал к форсункам, работает? Что может быть, подскажите?
Не понятно зачем подключаться к форсунке, если длительность впрыска есть в оригинальном протоколе.
Хочу что бы все провода были подключены, я подключил к С4, красно белому проводу (вход к ЭБУ), есть синий провод С10 (выход из ЭБУ на форсунки).
Один что ли? Я так думаю их 4-ре должно быть. Рекомендую в районе форсунки пробно подключиться посредством обычной швейной иглы., есть синий провод С10 (выход из ЭБУ на форсунки).
Я так думаю что один провод соединяет все 4 форсунки и идет к ЭБУ, вот к нему я и потсоединился. ??? может к синим надо было подсоединяться, незнаю, вроде все правильно сделал, а не работает!!!! :'(
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/0909/16/2678a6e2a5be.jpg.html
А почему С4, надо на С10,11.Я так думаю что один провод соединяет все 4 форсунки и идет к ЭБУ, вот к нему я и потсоединился. ??? может к синим надо было подсоединяться, незнаю, вроде все правильно сделал, а не работает!!!! :'(
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/0909/16/2678a6e2a5be.jpg.html