Так и у меня тоже! Его потом придумали! Когда новые появились! Но! Значит это легко возможно! У Александра точно с переключателем!Сообщение от artur59
Так и у меня тоже! Его потом придумали! Когда новые появились! Но! Значит это легко возможно! У Александра точно с переключателем!Сообщение от artur59
Я тоже приобретал без переключателя,он для ксю до 2008г но после не большой доработки подключается на ксю после 2008г.Если кого интересует то могу выслать на электронку т.к в личке нет прикрепления картинок.
Парня понял интересует!!!Сообщение от yrii
Не понял?Сообщение от Vic278
Сообщение от yrii
Думаю напишут.Сообщение от 391030
Спасибо Vic278!
yrii если несложно напишите как доробатывали бортовик. У самого соображения по этому повду есть , но хотелось бы и другие мнения услышать.
Заранее благодарен!
Вечером попробую выложить как до своего компа доберусь.
Не плохо для всех!Сообщение от yrii
http://s018.radikal.ru/i505/1204/ad/d2bfec2d15ef.gif
Все описание переделки на картинке.Только одно но после переделки нельзя ставить на машину до 2008г.в.
Этот отрезок находится на плате которая выдвигается,нижняя сторона.
Что-то неоткрывается картинка. Если можно на....кинь.
А вот и причина неоткрытия.
В связи с плановой заменой оборудования некоторые массивы изображений будут временно недоступны начиная с 02.04.2012 12:00 в течение двух суток. Приносим свои извинения.
Последний раз редактировалось 391030; 11.12.2013 в 21:54.