А что за ошибка такая? И куда Вы БК установили?Сообщение от kolayn190rus
А что за ошибка такая? И куда Вы БК установили?Сообщение от kolayn190rus
Куда водкнул ))))). Вобщем вытащил штатную магнитолу ))). Купил комп + магнитолу. Ну и установил в штатное место внизу магнитола в верху комп.
Если есть вопросы как сделать опишу. Там делов на 2 часа. Ошибка Код ошибки 351 катушка А обрыв. Ну как я понял, болезень эта еще с шеврале идет.
Всё понял, спасибо! Вот только покупать ещё одну магнитолу специально взамен штатной не хочется. А так всё на месте и компактно!Сообщение от kolayn190rus
Там ведь есть настройка голосовых сообщений-проверь-видимо отключенаСообщение от Lis1973
Подсоеденил свой ОРИН БК 55
1. Колодка ОБД 2 оказалась перевернутой (пришлось разбирать и переворачивать контакты)
2. Не написал мне семейство автомобилей (в инстр. написано что должен)
3. На дисплее 4 ряда не отоброжаемых пикселей
4. Показания в водят в замешательство (скорость показывает километра на 3-4 меньше спидометра, обороты на холостых плавают 830-870, а расход, если на 3й ехать 40 км.ч, показывает 2 литра на сотню)..
Короче сброс сделал, теперь вот такая ерундовина- не могу откалибровать ДУТлн. Залил бак под завязку , выставил 52л, через 10 км пишет 35л, одновременно выставил пробег, заливаю опять под завязку - вошло 9,3 л , выставляю опять 52л, кроче показания резко падают . Проедешь километров десять, а он показывает что уровень уменьшился где-то литров на 20-25, выставляю по штатному примерно 45 л - опять проехал 2 км показывает 35 л. Вот такая вот ерундовина твориться, прям не знаю что и делать.![]()
1) Расход калибровался?Сообщение от Lis1973
2) Бак расчетный или ДУТ?
3) Если ДУТ, бак калибровался?
4) Если калибровался, то по 2-м точкам или бак автоматически тарировался?
И еще - если Вы в первый раз калибруете по 2-м точкам, МК не понимает второй точки и может писать все что угодно. Советую сначала прокалибровать точку - 6 л., затем сразу заправиться и прокалибровать 52 л.
Ok, спасибо попробую. Мне так же ответили и с официального сайта. Удачи на дорогах !
В установках есть поправки там есть эталонный пробег-также выставляешь эталонный расход по показаниям средние сброс-перед этим их обнулив на полном баке. Я так делаю-у меня бак виртуальныйСообщение от Lis1973
наверно проще к проводу присоеденить ....