Like Tree74сказали спасибо

Выбор бортового компьютера

Страница 195 из 407 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 4063
  1. #1941
    eke
    Старожил

    Выбор бортового компьютера

    От себя - советую Prestige V55. Конкретная модель зависит от твоего авто.
    +1 тоже рекомендую...+смена подсветок дисплея(у мя подсветка панели красная и БК красным светит) и куча полезных функций(эт само сабой)...и ещё его можно поставить в любом удобном для себя месте не привязваясь к какому-то строгоопределённому месту как в случае с ПРЕСТИЖ D-12 http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/DAEWOO/300-12-00000017.html, Daewoo Nexia 4.2 СПОРТ http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/DAEWOO/300-12-00000009.html или МК-N http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/DAEWOO/300-12-00000015.html
    но на вкус и цвет...кароче кому что ближе к душе...


  2. #1942
    Deniska_77
    Участник

    Выбор бортового компьютера

    Эээ... Ну я советую всё же заказывать не в автокомпе, а непосредственно у производителя - http://www.microline.ru
    Тем более, там для нашего клуба уже есть скидка, и версии прошивок будут самыми последними.

  3. #1943
    filcom
    Участник

    Выбор бортового компьютера

    Ну что , много их всяких в нашей дурацкой стране. В этой стране всё невстроенное лихо тырят , повреждая при этом авто. Панельку от магнитоллы в кармане уносите, а сотовый ? Вот и свой престижв карман кладите постоянно! Сами говорите , что не привязывается он к определённому месту в машине. От себя добавлю: и к конкретной машине не привязан. Нужновстраивать. А подсветка и Мультитроникса RGB и даже яркость регулируется , и в панель Нексии его встроить легко , но в комплекте еще корпус для потолочного крепления.

  4. #1944
    HSM
    Старожил

    Выбор бортового компьютера

    Вот мой мультитроник http://photofile.ru/users/hsm/135014702/139615587/#mainImageLink

  5. #1945
    filcom
    Участник

    Выбор бортового компьютера

    Тудаже и планирую поставить , только правее нужно было , а то попал на изгиб панели. Или лучше не получается? Как вообще впечатления и удобство пользования на этом месте установки?

  6. #1946
    Stikler
    Старожил

    Выбор бортового компьютера

    Поставил сегодня, Мультитроникс RI-500 поменял бк и магнитолу местами, бк сверху магнитолы поставил. Пока нравится!

  7. #1947
    SergKor
    Старожил

    Выбор бортового компьютера

    Я себе штат 1602 поставил ставиться вместо штатных часов и на эти же колодки, функционален, четко работает нареканий нет, есть возможности корректировать показания.цена приемлемая взял у производителя наложенным платежем за 1500 деревянных. Меня вполне устраивает.

  8. #1948
    Stikler
    Старожил

    Выбор бортового компьютера

    Поставил сегодня мультитроникс RI-500 поставил над магнитолой! Показывает практически всё!! Сразу показывает текущий расход от 0,5 стоя, до 20 в движении; температуру двигателя; остаток в баке; обороты двигателя; расход на 100 км; вольт метр; и ещё два параметра ( пока не разобрался). Причём всю эту информацию он выводит сразу на дисплей и того получается около 8 дисплеев, очень удобно получать всю информацию сразу. 4 или 5 подсветок. Вообщем пока доволен как слон!!!! Единственный минус, я покупал в авто-49 а там дороговато получилось он мне обошёлся в 4300рублей. За установку отдал 1000р, так как боюсь лесть сам в электрику автомобиля.

  9. #1949
    Stikler
    Старожил

    Выбор бортового компьютера

    Я тоже хотел штат, но потом понял, что с моим орлиным зрением он слишком мелко пишет+ всегда хотелось заткнуть нужной вещбю дырку под магнитолой. поэтому взял выше описанный девайс. Цена меня не очень порадовала 4300рублей. Но показывает сразу 6или 8 значений и достаточно крупно. Меня интересуют насколько они все надёжны?

  10. #1950
    SergKor
    Старожил

    Выбор бортового компьютера

    мультитрониксы на форумах ребята в части показаний хвалят единственное место размещение не очень удобное

Похожие темы

  1. Установка бортового компьютера БК22
    от Глеб в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 23:07
  2. Установка бортового компьютера
    от Ivan_K в разделе Саратов
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 18:59
  3. Покупка бортового компьютера в Нижнем Новгороде.
    от Shultz в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 19:19
  4. После установки Бортового компьютера стал глохнуть двигатель..?
    от Ажур в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 17:58
  5. Сабвуфер от компьютера!
    от doober в разделе Автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •