Паниковать не стоит, это болезнь на ваших движках ( как и масло в колодцах) . Поюзай поиском на главном форуме, народ подробно это разжевал. Ездят и никто особо не парится
Шипы
Липучка
Всесезонка
Езжу на летней
Паниковать не стоит, это болезнь на ваших движках ( как и масло в колодцах) . Поюзай поиском на главном форуме, народ подробно это разжевал. Ездят и никто особо не парится
читал вроде все что смог найти, проблема то неприятная, хочется устранить, спасибо за поддержку
здесь смотрел? http://www.nexia-club.ru/forum/topic/125570.htm
ну вот как раз это первое чтиво и читал.
блин вот засада сегодня радитор потек еще сильней антифриз ушел с бочка вообще, как думаете? я прокладку еще не успел поменять, гидроудар возможен?
я сам думаю что он вытекает из радиатора и все, но мне говорят прокладка сечет, может и в движок попасть и будит полная какулька движку. сам я особо не хочу ездить пока. что скажите? спасибо за помощь заранее?
Может кто знает?Где можно приобрести пластиковую защиту двигателя(правую)со стороны шкива коленвала(оторвал).Может ккто по з.ч. продает???
Весь двигатель в масле со стороны выпускного колектора.Может ли течь из под головы?
прокладку клапанной крышки осмотри тщательно, а также масляный фильтр (затяжку)Сообщение от kurgan31
Не знаю в тему или нет,сегодня видел калину развернулся на пятачке. Задние колеса на тормозе ,перед вывернут до упора и гребет.Очень эффектно.Наверно когда на тормоз жмешь задний контур первый схватывает,на наших машинах такое вряд ли возможно.
задний контур ни в коем случае не должен хватать первым! развернет так, что мало не покажется.обычно ручник дергают... а если хочешь, чтобы зад начал тормозить, как положено-выкинь начинку из регуляторов тормозных сил :-X