А на счёт сидухи я уже ездил донговорился за 1,5 рубля сделают они мне там подлокотник всё будет зашибись)) Как сделают я фотки скину!!
А на счёт сидухи я уже ездил донговорился за 1,5 рубля сделают они мне там подлокотник всё будет зашибись)) Как сделают я фотки скину!!
в смысле сидуху покромсают и подлокотник поставят :o
В смысле будет примерно как на шахе!! Если ты видел!!Серединка откидываться будет!!
Усилитель вполне можно брать мощнее акустики. Только эту мощность надо будет ограничить. Это будет даже лучше, чем в твоём варианте, так как таким образом можно избавиться от искажений самого усилителя на максимальной мощности.Понимаешь я эту штуку продумал так как я знаю что уселитель нельзя брать мощнее динамика поэтому у меня 2х канальный усилок с выходом на 260ват при динамике с выходом на 400
Ну вообще если так серьёзно подходить к этому вопросу то и саб Иволгу брать тоже не стоило бы))0 Я вообще заморочился если вы знакомы с моей моделью магнитолы то она без саба вообще басов не выдаёт Она расчитана под саб потому что там даже выход отдельный под него и бас в меню именно под саб регулируется!! А не под все динамики!!)) Такая система интересная!! Поэтому я решил компенсировать этот недостаток именно так!!
ну если ты поставил ус и другие динамики- считай что уже серьезно подошел, но не совсем со знанием.
А что именно ты имеешь против Иволги? Именитый бренд- не гарантия успеха.
По поводу твоих динамиков в дверях- басов из них ты не получишь -это точно и вот почему:
1) обивка двери картонная и при даже небольшом уровне НЧ будут дребезжать как эмалированая кастрюля по земле. Делать в дверях динамики с замашками на "басы" впринципе напрасно.
2) ты насверлил дырок 10мм- это тоже самое, что и фазоинвертор, но с высокой частотой среза, те. на НЧ будет получаться акустическая обратная связь-"короткое замыкание", СЧ и ВЧ будут воспроизводится нормально. Динамик будет на НЧ просто ганять воздух, без звука. Те динамики можно использовать для озвучки.
..а вот я сделал;D и буду делать )Делать в дверях динамики с замашками на "басы" впринципе напрасно.
ну ну "удачи в этом безнадежном деле"
почему же безнадёжном? Например всем известные HV 165L спокойно играют в двери в полную полосу.У меня -от 58 Гц ,2м порядком.Ставил их не раз,и всегда получал убойный фронтальный бас.Polk MM6 например слышал,пускали от 40 Гц.Дверь ушатывалась за полгода.Уралы Вархед - если много не вваливать,то в двери сыграют аккуратно и низко.ну ну "удачи в этом безнадежном деле"
Так же слушал алпайновкисе миды из статусного комплекта - прослушивание без сабвуфера дискомфорта не доставляет.Бас очень аккуратный и в тоже время убойный..
Встроенный усилитель магнитолы вообще ничего не выдаёт, кроме искажений. И с внешним усилителем и сабвуфером ему никак не тягаться. Сабвуфер их просто "забивает". Естественно, что нужен усилитель и на динамики.Конечно, не надо динамики прикручивать к оргалиту обшивки. Я в этих местах буду дверь усиливать.Ну вообще если так серьёзно подходить к этому вопросу то и саб Иволгу брать тоже не стоило бы))0 Я вообще заморочился если вы знакомы с моей моделью магнитолы то она без саба вообще басов не выдаёт Она расчитана под саб потому что там даже выход отдельный под него и бас в меню именно под саб регулируется!! А не под все динамики!!)) Такая система интересная!! Поэтому я решил компенсировать этот недостаток именно так!!