так а кто делал задние подиумы вопрос с передними то я разобрался а вот с зади думаю!
так а кто делал задние подиумы вопрос с передними то я разобрался а вот с зади думаю!
Парни,хай дук,тема такая:
На музыке не замороченный,сабы-шмабы-подиумы и автозвук не моя тема,недавно поменял колонки сзади на пионер 16,для меня нормально,только единственный минус-штатные твитеры невозможно слушать,поэтому звук неравномерный,только сзади..Поэтому решил сделать следующее,когда потеплеет:
Вырезать в дверях отверстия под 13 колонки (кстати что лучше-ограничиться обычными дырками или заморочиться с подиумами?), провода из штатных пищалок вытащить и воткнуть в колонки в дверях...Подойдут ли провода? Не в смысле разьёмов,а в смысле мощности?
Для хорошего звука нужна подготовка дверей, иначе будут играть больше на улицу, также направленность звука. Судя по пионерам сзади тебе будет достаточно 10ые коаксиалы тех же пионеров воткнуть в штатные места в торпеду (хотя я бы посоветовал всё те же пресловутые Hertz DCX 100). Обсуждалось в соседней теме.
И нормально будут играть в торпеде? Для меня главное чтобы громко))),равномерно и по возможности чисто) Пионер сзади долбит на ура,звук громкий и более-менее чисты
ставь герцы.
торпедо обязательно надо доработать,чтоб там заиграла акустика.Сообщение от Panzet
но от 10см акустики глубокого басса не ждите
я умираю со смеху! слушай я тоже не любитель как ты написал сабы мабы но есть НО!
1) делай подиумы в дверях! (раз будешь морочиться делай 16 это минимальный размер который выдает полноценный бас)
2) раз ты хочешь громко и чисто ставь простенький усилитель на 4 колонки !!!
3) когда поставишь усилок сразу сам поймёшь что не хватает вибры и шумки как минимум передних дверей (где подиумы смастеришь)
и задней полки где уже теплятся твои новые колонки!!!
И вот мы приходим к результату что ты такой же как многие!
Например мне теперь охота саб маленький 10-ку пока нет лишних денег как появятся сразу буду мудрить!
и конденсатор чувствую нужен! Так что удачи сделаешь как я написал и счастья будет МОРЕ!!!![]()
не,поверь,я год ездил на машине с 16 сзади и с 13 впереди,мне больше не было нужно ) )
Да я вообще тоже думаю,что 10 в торпеде них*ра не будут играть...
Поставлю в двери 13 как на старой и всё ) )
Заморачиваться я РЕАЛЬНО не буду!))). Уж точно не по музыке ) )
А для нью готовые продаются?
Видел в Кемпе 2 вида металлических подиума на 16. Кто-нибудь себе ставил?