Спасибо, буду иметь в виду!
Спасибо, буду иметь в виду!
А ни кто не пробовал подключать тыловую акустику по схеме хофлера? http://www.avtozvuk.com/articles/rear/index.htm
"Тылом имеет смысл заниматься только после того, как стабилизируется положение на фронте и будут одержаны важные победы: получена гладкая частотная характеристика фронтальной акустики, сформирована звуковая сцена, решен вопрос с басами."
- золотые слова.
Поверьте на слово- Тыловая акустика на качество звучаия положительно не сказывается.А ни кто не пробовал подключать тыловую акустику по схеме хофлера? http://www.avtozvuk.com/articles/rear/index.htm
ну наконецто приобрел себе на тыл герцы DCX165/ пока без усилка. но продавец сказал что эта акустика не предназначена под усилок. так ли это , ребят?
Усилитель никогда не помешает.ну наконецто приобрел себе на тыл герцы DCX165/ пока без усилка. но продавец сказал что эта акустика не предназначена под усилок. так ли это , ребят?
спс... успокоил![]()
Как впечатления от динамиков, как играют?ну наконецто приобрел себе на тыл герцы DCX165/ пока без усилка.
отлично , что сказать. тока одна проблема - нада срочно фронт менять, а то тылы их глушат
Можешь DCX 100 туда поставить, для полного счастья.отлично , что сказать. тока одна проблема - нада срочно фронт менять, а то тылы их глушат