Снял за 5 мин перчаточный ящик да спидометр (выкрутиь по 5 болтов) и все аккуратно протянулСообщение от bука
Снял за 5 мин перчаточный ящик да спидометр (выкрутиь по 5 болтов) и все аккуратно протянулСообщение от bука
усь вот http://www.lanzar.ru/asp/catalog/226/15922 Врятли он маломощный, конечно завышен, но номинал мин 100 будет Но я так понимаю, что при настройке при НpF баса от динов много не будет? А при Full каша получается? ЕЕнаверно только без буфера Просто мне не нравится,что когда в машине сидишь слушаешь - все прикольно, но когда стоишь на улице с открытой дверью - баса мало, надо открыть багаж. Для природы не очень тоСообщение от dev11
да, усь неплох. поиграйся со срезами. мид один хер не способен на громкий бас. что-то документация не открывается от уся твоего, какого порядка там фильтры?
Всмысле порядка, поясни не понимаюСообщение от dev11
Сообщение от cool1991
Штатными там и не пахнет.Твитера на стойках, СЧ в штатных местах, миды на подиумах. Мид-СЧ-350Гц активный двухполосный кроссовер, СЧ-ВЧ-пассивный 6кГц.
А с подиумами под пищи не торопись. Переключатель, о котором ты говоришь- аттенюатор пищи-он регулирует ее уровень+/- 3дБ. Подключить вместо пищи штатный дин можно- ничего не спалишь,но не более того. Я бы сперва попробовал в углы торпеды на штатных проставках 45градусов. Им хорошо смотреть в лицо, не факт, что на отражение будет нормально.
И если штатные динамики в хорошем состоянии- не торопись их выбрасывать- могут оказаться неплохими серединками, если пустить их в полосу 400-4000 гц. У твоих длсов с серединой беда-бас за счет середины.Может оказаться неплохим вариантом и следующее- взять хорошие коаксиалы 10см выше 400гц, а ниже как раз миды. В этом качестве можно попробовать Morel Tempo4, Helix E104. Но сначала попробуй пищи из комплекта со штатным кроссом, может , такие пилотажные ухищрения и покажутся излишними.
ПыСы порядок фильтра-это число звеньев и соответственно степень крутизны среза. Например-ФНЧ- фильтр низких частот- первый порядок- 6 дб(катушка),второй-12 дб(катушка и конденсатор), третий-18дб(катушка- конденсатор-катушка).Но и там все очень непросто. В звуке вообще все непросто- улучшая одно, начинаем портить другое.
[/quпонятно чё... молодец))) и вообще "голь,на выдумку-хитра!".... спрятал я свои кроссы в дверь...и забыл о их существовании))Сообщение от Денс 62
вооСообщение от bука
А пищалки тянул обратно?
обратно куда??? в двери?? да.... а чё проблема какая-то не поправимая??? провода оставил заводские-хватило за глаза....
От уся -в кросс, из кросса -на миды и пищи. Или пищи тоже в дверях?