У меня тоже. http://www.avtozvuk.com/az/2000/12/p44-57mbq.htm У десяток кроссы точно такого же размера. Кстати- для 13 см той же серии тоже понадобилось расширить- но чуть- чуть- примерно 5-мм.
У меня тоже. http://www.avtozvuk.com/az/2000/12/p44-57mbq.htm У десяток кроссы точно такого же размера. Кстати- для 13 см той же серии тоже понадобилось расширить- но чуть- чуть- примерно 5-мм.
У меня вопрос возник по настройке. Я поставил http://magnitola.ru/Fusion-FPC-65-p-3082.html По описанием в автозвуке должны нормально играть бас http://www.avtozvuk.com/az/2003/11/H...-117fusion.htm. Но чет я этого не наблюдаю, когда играет без саба. Как будто просто . Запитаны через усь настройку проводил через крос hpf как рекомендуют 70-100 гц , настройки на нуле. Или так и должно быть при сочетании фронт+саб. Получается колонки с пищами отыгрывают верх и середину, а саб низ? дВЕРИ ШУМА ВИБРА
И еще: надыбал настроечный диск, там для настройки мида допустим 315 гц дорожка. На мафоне кручу до 45 -появились искажения, до конца ост.5 ступеней, убрал до 43 - побежал в багажник крутить, прибавил чуть, гдето на 20% и все - появились искажения. Че на этом все? Тиховато получается. Выходит если хочу больше громкости, то о качестве настройки мона забыть?
Так вот на 70-80 и режь. Ниже будет саб. Все что пишется в том или ином тесте- справедливо в его рамках.
аа провода в таком случае не проблематично тянуть??Сообщение от Денс 62
Намного легче,нежели в двери.
охотно верится..... для проводов от радиосетки)))
очень хороший мид с хорошей подготовкой играет от 50 Гц. Фьюжн - это вроде как старая иволга, на глазок должны играть от 65-70 Гц. Какой усь? Похоже усь маломощный. Берите уси с хорошим запасом - мой вам совет.
ребята, посдкажите, как лучше прокинуть провода в двери, сегодня пол дня убил но так и не смог 2 проводка прокинуть в дверь через резиновую гофру между дверью и корпусом.
может есть какой нить легкий способ?
а то гофра у меня аж перекрутилась, теперь хз как ее распрямить, что делать, подскажите пожалуйста
спасибо!!!!!!! завтра буду пробывать
вопрос еще, вместе акустикой, которую мне прислали (DLS B6A) идут еще твитеры, и под них, как и под колонки фильтры, можно ли пустить сигнал с фильтра твитеров, переключив тумблер на low level, штатные динамики в панели? просто сейчас нету стоек под твитеры, их делать надо, а времени нет, уезжаю скоро на работу, целесообразно ли будет сделать так? или не стоит париться и поставить твитеры например на решетку где штатные динамики сидят? сверху так сказать...
Nomemory, прочитал твой отчет, у тебя как раз они( штатные колонки) подключены...