да, я вчера вечером ездил заправляться на газпром, бенз есть, только очередь была ппц какая!!!или это из за того что только одна кассирша была.
да, я вчера вечером ездил заправляться на газпром, бенз есть, только очередь была ппц какая!!!или это из за того что только одна кассирша была.
на газпроме кассиры тупорылые, медленные как улитки за то есть такие телки ммммм
одна из них на днях мне сдачу 400р не сдала сучка
потом вечером приехал разбираться отдала ,пришлось ей шоколадку купить что бы не выёживались ))
щас ехать часа 3 назад не было пробки
я уверен что через пару дней бензин снова упадет
на счет медленных согласен это в точку. особенно если ты с картой. ждешь сначала пока бенз зальется, потом еще пока она 5 мин будет выбивать чеки долбанные. А иногда у меня пистолет отщелкивается, идешь к колонке опять ззаряжать)короче идиотизм полный) на тнк попроще с этим делом, жалко только там карт нет дисконтных, так бы там заправлялся
ага и на ТНК дешевле!!!!!
я приклеил наклейку одну, **** криво но прикольно
у меня еще одна есть!)если надо забирай.
кстати, на рамки оказывается твои я забрал нечайно))))))))сегодня в багажник глянул там мои и твои лежат))))))
кстати, можно отклеивать их и заново приклеивать, ниче с ними не случится, я буквы 3 наверно переклеивал когда себе клеил. только надо было сразу отклеить когда клеил. щас хз
блин!!!!!!!а я искал их ппц
думал просрал,перед тобой не удобно
дашь?
я отклеил сразу тире,ну хочешь завтра заценишь?
я завтра хочу рамки купить если чё прикрепим их
отдам конечно))
завтра можно впринципе, я выходной)
давай :-) давай под горой?