Like Tree421сказали спасибо

Болталка - Часть 4

Страница 86 из 420 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 4193
  1. #851
    даймлер
    Старожил
    Ладна, ещё завтра обсудим эту темку, кого и за что тащить


  2. #852
    Cherry.
    Забанен
    Доброе утречко)))

  3. #853
    Kleo
    Участник
    Доброе утро!!! Вот и пятница пришла.

  4. #854
    irindmi
    Участник
    Доброе утро! На счет встречи- спасибо за приглашение))) мы, то есть дочь, в воскресенье опять танцуем))) но на полчаса заскочим, скоро к Константину на ТО ехать, надож глянуть где магаз находится)))

  5. #855
    Ааз
    Участник
    Утро доброе.

  6. #856
    даймлер
    Старожил
    Всем привет))

  7. #857
    Kleo
    Участник
    Что за встреча?

  8. #858
    ERYO
    Старожил
    Всем привет

    Сегодня утро неадэкватов на классике
    1) у меня рядом с домом с парковочного кармана выезжает дама. Медленно, вдумчиво. Подлетает сзади мужлан на шохе, подпирает и сигналит, выехать не дает. Ей пришлось нырнуть назад, чтобы он проехал.
    2) на парковке у офиса, похожий трюк. Парень паркуется между столбиков, соответственно, сначала поперек дороги развернулся и заезжает. Подлетает чОткая семера и тоже сигналит, что есть мочи, я уже заходил в здание, чем закончилось не знаю.

    Мля, че нельзя 30 секунд постоять было в обоих случаях, ведь видно издалека какой маневр человек хочет сделать.
    Идиоты тупые.

  9. #859
    WJA
    Участник
    выручайте господа. обзвонил уже все разборки=( на ксюшку срочно нужен задний бампер. 99 год. цвет любой. можно без усилителя сам пластик. я то жалко смотреть на мою мадам с голым задом

  10. #860
    Spyke
    Старожил
    новый не?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •