в РГС уже 2 года такая песня, у них обязательное страхование жизни. да, если стаж более 3 лет - то 5000 примерно
185сказали спасибо
в РГС уже 2 года такая песня, у них обязательное страхование жизни. да, если стаж более 3 лет - то 5000 примерно
главная моя задача .... СЪЭКОНОМИТЬ ... 5049 рублей это просто ужас (это 50 пачек пельменей, 166,6666 литров бензина, 200 буханок хлеба... вобщем много), но при этом идти в какую нибудь контору рога и копыта тоже не хочется (к максу это не относится)
в ВСК вроде тоже такая ж байда со страхованием.
Ладно позвоню завтра в макс и альянс что скажут, и будем принимать решение. Спасибо.
на платонова айбиджи...Заедь на площадку гибдд там без проблем сделают любую страховку....
Я столкнулся буквально не давно по страховке. Оно у меня заканчивалась 16 января. Я же как обычно за несколько дней начал суетиться. Думал все как всегда. Ан нет. Позвонил в Согласие - там мягко послали, сказали что мы только продляем свои полюса. Ладно. Тогда поехал в свою контору ВСК, страховал в салоне.
Так вот, попробовал узнать по телефону сколько стоит страховка, так нет же. Только приезжайте и тогда все вам скажем. Я злясь, на след день еду. Приезжаю, иду к агенту страховому. Я хочу застраховать авто, а она мне - до 28 января мы записываем всех не осмотр. я - на какой осмотр??. Осмотр вашего авто. Я ей - мне не каско нужно, а осаго. Она - ну да. Я офигел. а потом страховать вас будем в феврале. я - в каком феврале ???? у меня страховка вообще через 2 дня заканчивается.
В итоге я записался и они до сих пор не перезвонили. Благо вспомнил девчонку, которая делала Каско мне, позвонил и решили этот вопорс за несколько минут. и стоимость со скидкой 2 150 руб.
А в остальных конторах - обязательно привязывают страхование жизни и не считают ни какие скидки
Джоне, аналогично было у меня. Страховка заканчивалась в середине ноября, обратился в свою страховую (ВСК), а они мне парят про запись на осмотр авто на середину декабря. Тогда даже в газетах писали, что якобы у них проблемы с наличием полисов. В итоге я вспомнил, что есть корпоративная компания Согаз. Позвонил как рядовой клиент. Меня очень мягко отвернули, пока не намекнули на корпоративность (для корпоративных клиентов у них есть полисы), тогда я раскрыл карты и меня пригласили в офис для оформления полиса с 50% скидкой, куда я приехал через 2 часа. Правда из полиса пришлось выкинуть отца, т.к. он не корпоративный, зато за 80-ти сильную Ксю я заплатил 1524 руб!!!
НЕ поверишь, но я застраховался именно ТАМ
Позвонил сегодня в МАКС сказали что будет стоить 3049 рублей (в отличие от 5049 рублей в РГС) поеду завтра страховаться (надеюсь никакие осмотры там не нужны, диагностическая карта еще год действительна, а то страховка 28 тю тю).
- - - Добавлено - - -
Застраховался в максе - как и сказали по телефону 3049 рублей. в отличие от РГС страхование жизни даже не предлагали. Диагностическая карта была прошлогодняя (действительна до 2015 года) проверили по БД сказали что легальная и все (на этой недели говорит 3 человека приходили с поддельными картами).
В прошлом году по привычке сунулся в РГС - так они там адски мудрить начали. Послал их к чертям собачим и просто наугад пришел в РСТК - все сделали за 20 минут без геммороя и даже немного дешевле, чем я рассчитывал. Интересно, как у них в этом году? А то я планирую уже 2 машины страховать![]()
народ, кто недавно страховался?, сколько стоит ОСАГО?