Like Tree23сказали спасибо

Молодые папы

Страница 31 из 39 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 388
  1. #301
    ERYO
    Старожил
    А моя барышня научилась переворачиваться на живот (а назад никак - не сообразит как руки надо подогнуть) и если надело лежать так начинает орать, чтобы перевернули))
    Вчера так вообще что-то невообразимое было.. Спала на улице в коляске час, дома потом 1,5 часа, проснулась поела, чуть глаза потаращила на нас и вырубилась снова в 22. Да не просто, а на животе. Лежит, нос в сторонку и сопит.
    Жена проснулась в 4:30 в туалет, а она спит! Подгузник полный и холодный - разбудила, поменяла, бутылку сунула, через 20 минут снова дрыхла.
    Мы в шоке.. 3,5 мес


  2. #302
    CRISTOFF
    Старожил
    Серёга, она, наверное, решила, что нечего в такой мороз бодрствовать медведи спят и она поспит

  3. #303
    Виталёк
    Старожил
    Цитата Сообщение от CRISTOFF Посмотреть сообщение
    Виталёк, если родите дочке братика/сестрёнку, опять молодым себя почувствуешь !!!
    Я бы с радостью, да только..... 3.5 года один живу. Не от кого

  4. #304
    johny-B
    Автор темы
    Цитата Сообщение от CRISTOFF Посмотреть сообщение
    Джоне, Артёму 30 янв будет 2 г 5 мес. Поэтому конфеты понемногу в его рационе появились. И-то благодаря тёще, которая ему с порога по несколько кило конфет сразу в руки отдавала. Она как внука увидит, сразу забывает про всё, о чём мы её просили (все конфеты сразу не отдавать, а сдать родителям на ответственное хранение; не давать вообще конфеты/фрукты, если приехала к обеду и пр.)
    Завидую я тебе. Нашему 2 годика будет и теща еще ни разу не забрала к себе. и не озаботилась тем что бы родители т.е. мы, побыли наедине или хоть тупо сходили в кино или в кафе. Хотя теща живет в остановке от нас. С конфетами пока строго, стараемся не давать. НО если бы моя мама его к себе взяла, то она бы его и картошку жареную с салом научила бы есть, а не только конфеты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виталёк Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью, да только..... 3.5 года один живу. Не от кого
    Срочно нужно найди кандидатуру. Ты только скажи, мы быстренько кастинг организуем

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CRISTOFF Посмотреть сообщение
    Серёга, она, наверное, решила, что нечего в такой мороз бодрствовать медведи спят и она поспит
    А меня за уши не оттянешь с улицы. В субботу гуляли с мелким наверное 1,5 часа. Так я ему Паша ты замерз, он - ДА. Домой пойдем - НЕТ.
    Так классно было на улице. Солнышко мороз, красота

  5. #305
    CRISTOFF
    Старожил
    Джоне, у нас вообще бабушки/дедушки с обеих сторон очень рьяно пытаются Артёма взять к себе на любое время, но мы не отдаём. Так как моя мама мне сама сказала: "Умом понимаю, что перед обедом ни печенья, ни конфет давать нельзя, но ничего не могу с собой поделать, даю, всё, что просит! И аналогично с тем, что Артёму ещё рано давать (майонез, грибы, жареное мясо, свинина)." Они-то его накормят, а потом мы его забираем и расхлёбываем: то понос, то запор, то сыпь, то горло от холодного сока.
    Вроде они, наши родители, взрослые, не старые люди, но толку что-то мало.

    P.s. это я ещё про НЕфильтрацию их речи молчу. С этим вообще беда!!!

  6. #306
    johny-B
    Автор темы
    Прикольно. У меня теща перед родами так порывалась, так порывалась. Что, мол, вы даже и видеть ребенка не будете. И вот благодаря ей я бью рекорды по домоседству, а точнее супруга. У меня хоть изредка но бывают корпоративы. Так что совсем озверели мы. я уже и не помню как изнутри кинотеатр выглядит. Хорошо хоть моя мама приезжал и отпустила нас, так мы сходили в ближайший Йоко моко. так впечатлений было масса.

  7. #307
    CRISTOFF
    Старожил
    Я уже несколько лет не хожу в кино. Не горюю ни капли. Не нравится мне то, что там выдают за искусство.

  8. #308
    johny-B
    Автор темы
    Цитата Сообщение от CRISTOFF Посмотреть сообщение
    Я уже несколько лет не хожу в кино. Не горюю ни капли. Не нравится мне то, что там выдают за искусство.
    Я просто привел пример. А кино я люблю. Смысл немного в другом, в том что на два года нас закрыли практически. Хотя, и рожали мы для себя только. Но ожидали немного другого, а вышло как то так. Ничего, это делает нас только крепче

  9. #309
    ERYO
    Старожил
    Мы вообще ни на кого не расчитывали, когда Машу родили и было нам по 22 и справлялись сами. Так что, все это лирика.

  10. #310
    johny-B
    Автор темы
    Цитата Сообщение от ERYO Посмотреть сообщение
    Мы вообще ни на кого не расчитывали, когда Машу родили и было нам по 22 и справлялись сами. Так что, все это лирика.
    Это я согласен. Изначально себя так поставили, и это правильно. А нам же весь мозг пробили тем, что мы будем гулять, мы будем то мы будем это. И это было перд рождением. Все зависит от того как сами себя настроим. У нас получилось так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •