Хочу туснуть в гараже с пивом и шашлыками!![]()
Хочу туснуть в гараже с пивом и шашлыками!![]()
Помыл форсунки на 59562 км.
Для начала купил резиновые сальники, ну как всегда в магазине ***ли. В низу на фарсунке ставится сальник больше по диаметру и тоньше по размеру чем вверху. Купил пару очистителей карбюратора и дома нашел в бутылке растворителя. Пошариф по гаражу нашел провода кусок около 1,5 метра(двойной). Главная задача была в том что бы снять давление в рампе. Но чудо!!! шланги на рампе держатся на пластиковых клипсах, нажал и шланги слетели при этом немного разлив бензина. Сама рампа держится на 2 болтах под 12 размер ключа. Пару движений рампа откручена и форсунки точнее провода тоже на клипсах, отсоединил и рампа с форсунками в рукахПо вытаскивал форсунки при этом пронумеровал их.
. Как можно по фоткам увидеть не очень то и засраны(с наружи), налил немного растворителя в стакан и поставил соплами форсунки на откисание. сам занялся промывкой рампы. Затем каждую форсунку отмыл снаружи очистителем и принялся мастирить точнее подключать форсунку к аккумулятору с помощью проводов. Воткнул провода в "папу"(два штырька на форсунке) гнездо для подключения проводов. Один на - ак-ра а другой провод в руках. Смастерил небольшой переходник для очистителя что бы давление балона проходило через форсунку с наименьшими потерями. Затем с помощью второго провода поднося его к + акку-ра открывал форсунки и одновременно брызгал с очистителя. Дерма было достаточно. То капало, то в качестве пара с сопел вылетал очиститель, (прошел по 2 раза форсунки.) пока не стала нормальная одинаковая струя у всех. Конечно нужно было на стенде это делать, НО!!!!!
все собрал в обратной последовательности. На все ушло часа 2-3 с помывкой авто и поискам зловещего стука, который так и не определен.
а мы с Гришаней тусанули чуть-по-чуть в гараже
и ручник ему подтянули и ПТФку подклеили
кому интересно - фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/nexia-u...968/slideshow/![]()
Привет клубни,толька что вернулся с гаража ставил фильтр ох и геморой ;D но вот что получилосьвот что было,грязи дохрена закалибался пылесосить,вот что получилось
![]()
мне бы хоть разочек к вам попасть![]()
ремонт отражателей ПТФ
немного фото: http://fotki.yandex.ru/users/nexia-u...640/slideshow/
Андрюха уехал..... значит буду у себя в гараже завтра менять глушак.......... отчет будет ,,,но позже..........
http://fotki.yandex.ru/users/krajnov.../album/164433/ без отчета.
итак,первое ТО прошел,теперь все доработки.
машина приобреталась новая,в базовой комплектации...
1.поставил литье на 14,с вылетом 35.фото позже...
2.затонировал 20й четыре двери и уголки(заднее стекло нестал...рисковать).фото позже...
3.задумался над шумкой...передние двери сначало ПБой,затем М1 стык в стык.задние М1 стык в стык.Задние крылья М1 стык в стык,стаканы М1 стык в стык(2 слоя).так же будет проклеиваться багажник.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
4.поставил туманки,но еще не подключал...поздно уже![]()