Результаты опроса: А у вас есть ГБО?

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • есть

    19 29.69%
  • нет

    18 28.13%
  • собираюсь поставить

    25 39.06%
  • или же лучше прошиться

    2 3.13%
Like Tree3сказали спасибо

Газовое оборудование на Нексию в Воронеже.

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 316

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    pavl05
    Новичок
    как только слышу от сервисменов такие слова сразу бегу... лишь одно скажу, поставили там все грамотно... а к Вам не поеду, никогда... шаражкина контора
    обоснуйте свои слова пожалуйста и дайте телефон фирмы где вы ставили газ за 16500 р. при цене закупки, полного комплекта гбо зенит на автомобиль 14000 р. Где те люди которые будут "въеб." (два человека 7 часов за 1250 р. )

  2. #2
    Xomzz
    Старожил
    Цитата Сообщение от pavl05 Посмотреть сообщение
    обоснуйте свои слова пожалуйста и дайте телефон фирмы где вы ставили газ за 16500 р. при цене закупки, полного комплекта гбо зенит на автомобиль 14000 р. Где те люди которые будут "въеб." (два человека 7 часов за 1250 р. )
    Да что же вы так горячитесь... Успокойтесь... Вот теперь я точно не поеду к Вам, т.к. из ваших слов я понял, что вы будите тупо высасывать деньги, лучше уж к официалам поеду.
    p.s. А телефончик я Вам не скажу (Гы... рекламу вспомнил))))))

    - - - Добавлено - - -

    Будьте более лояльны к Вашим будущем клиентам)))

    - - - Добавлено - - -

    pavl05, Вы не единственный сервис в городе который может установить ГБО, промониторьте цены на установку ГБО

  3. #3
    pavl05
    Новичок
    pavl05, Вы не единственный сервис в городе который может установить ГБО, промониторьте цены на установку ГБО
    Цены по городу я знаю хорошо, а телефончик вы бы выложили что бы другие форумчани, поехали к вашим установщикам. А так если вы боитесь выкладывать телефон то вы занимаетесь само пиаром и пишите неправду. ниже фото установки гбо моей ксю.

    Газовое оборудование на Нексию в Воронеже.-s6305278.jpgГазовое оборудование на Нексию в Воронеже.-s6304261.jpgГазовое оборудование на Нексию в Воронеже.-s6304265.jpg
    да и пишу я не вам

  4. #4
    different
    Старожил
    pavl05, такое же гбо на такое же авто сколько денег будет стоить установить?

  5. #5
    Xomzz
    Старожил
    Ды хорошо, а че ж нет... )))))))))))))))))

  6. #6
    Югель
    Участник
    Вновь зарегистрированный бодается с чуть ранее зарегившимся Интриги, расследования... Газовое оборудование на Нексию в Воронеже.-comics_mts_orig_1339490537.jpg

  7. #7
    pavl05
    Новичок
    Цитата Сообщение от Югель Посмотреть сообщение
    Вновь зарегистрированный бодается с чуть ранее зарегившимся Интриги, расследования... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	comics_mts_orig_1339490537.jpg 
Просмотров:	2220 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	15135
    с данным человеком никто бодаться не собирается, за свои слова надо отвечать, тем более если пишешь ложь и глупость, пусть сфотографирует на телефон свидетельство об установке ГБО на авто, выложит на форум, напишет в какой автомобиль ему ставили баллон на 90 л.

  8. #8
    Xomzz
    Старожил

    Thumbs up

    проехал уже как 20 тыщ. км. доволен как удав
    Устанавливал ГБО Zenit (16500руб.) баллон на 65 литров (по поводу баллона на 90 литров. В багажник он влазит, но меня сразу предупредили о том что он может сползти и запаску потом не вынуть)
    Установка заняла 3-4 часа, гарантия 2 года.
    http://gazmap.ru/prodazha-i-ustanovk...vtoservis-grif

    ПРОВЕРЕНО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Последний раз редактировалось Xomzz; 30.05.2013 в 21:48.

  9. #9
    daemon2410
    Старожил
    Проехал на газе более 76 тысяч. 4 поколение, Tamona, баллон на 42 литра лежит в корыте вместо запаски. Как туда можно бублик на 90 литров засунуть не знаю.

  10. #10
    Xomzz
    Старожил
    Цитата Сообщение от daemon2410 Посмотреть сообщение
    90 литров засунуть не знаю.
    Дык он еще выпирать будет прилично. А баллон мне на 90 литров пробовали был сосиской. Потом сосиску на 50 литров поставили между стоек зазоры были, а попробовали 65 сосиску залез и между стоек минимальный зазор (примерно 2-4 см., точно не мерил). Место нужно использовать как можно по максимуму.

Похожие темы

  1. Перевод на газ, газовое оборудование.
    от zizigal в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 5301
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 22:42
  2. газовое оборудование
    от ЭЛЬМАР в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 21:08
  3. газовое оборудование
    от sanyok в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 10:36
  4. газовое оборудование
    от paloch в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:50
  5. Газовое оборудование
    от magic333 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 19:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •