Совсем не жестко.Хотя я брал 5летнюю,неужели на новых рыскает по дороге при 80 км/ч?!!
Совсем не жестко.Хотя я брал 5летнюю,неужели на новых рыскает по дороге при 80 км/ч?!!
Рыскает, правда, резина сейчас зимняя стоит. Думаю из-за нее. И машина для меня абсолютно незнакомая - ну не езживал на нексии до последних дней. Давление после шиномонтажа не мерял в колесах - манометр в гараже, и сход не проверял. Но едет-то на ровных участках прямо. Возникает желание на подъемник ее и все рулевое проверить. Короче - чешу пока в затылке.
На колее думаю любая машина рыскать будет.Сообщение от Антон_337
Антон_337
где брал??
мне короче на северном сказали ваш цвет нужно ждать пол года,поэтому пришлось цвет другой заказать...ерунда какая то...вот жду с др.цветом.мне в принципе не принципиально
На Гоголя 6
как сейчас с очередями в гаи??на регистрацию
Из салона машину забрали в четверг 14.30, в 19 была уже с номерами.
а сколько дней даётся на получение номеров??
сраховку в салоне оформляешь едешь в гаи,заполняешь бланк,показываешь номера кузова и двигателя и получаешь номера,больше ничего не надо?
Больше ничего. А без номеров 5 дней можно ездить. В салоне предложат услугу по регистрации авто - не ведись. Нам предлагали за 5 тыр. Не стоит оно того.
понятно...а где покупал коврики и защиту?или в салоне ставил??я сам хочу ставить...на либнехта вроде по дешевле всё отдают