Like Tree10сказали спасибо

Болтушка

Страница 96 из 245 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2443

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Tanja
    Участник

    Болтушка

    кстати Руслан, мои 50 сообщений были про мой сдохший кумулик, горящий чек ручного тормоза, рулевые наконечники или шруз, так что не гони херню на меня, и только попробуй удалить это сообщение.... ребята правду говорят- удаляешь, что не хочешь слышать.

  2. #2
    yukai dansei2
    Участник

    Болтушка

    Цитата Сообщение от Pashka_35rus
    У нас тоже на Астра клубе такое было.......ездили по городу фоткали клубные машины и выкладывали в соответствующую тему=))))
    такое в каждом клубе есть......ещё 3 года назад жил в ПИтере.....потом подфартило мне купить Форд-СИерра и я залип на Питерский клуб Форд....надо сказать что я никогда таких форумов ещё не видел.....самый лучший форум....теперь даже жалею что Скорпио последующий за сиеррой продал.....ну ладно далеко я чота поплыл.....вот карчое там была тема и постоянно все форды щёлкали и размещали...называлась тема "Фордоохота"

  3. #3
    вожега
    Старожил

    Болтушка

    С бензином полная запара :то нет никакого то очередь...............:

  4. #4
    tort
    Старожил

    Болтушка

    Цитата Сообщение от Sergeич
    С бензином полная запара :то нет никакого то очередь...............:
    Сочувствую, у нас как то попроще с бензином.

  5. #5
    ru551a
    Автор темы

    Болтушка

    Да я в общем-то спокоен, просто не переношу пользователей которые нарушают правила форума неоднократно, а потом удивляются почему это им пишут предупреждение. Или прикрываются тем, что девушка) Правила для всех независимо от пола. Я не разделяю пользователей по кастам любимчиков и врагов.
    Улыбнуло сообщение про то, куда мне высовываться, а куда нет) Я сам решу что мне делать, а Вы указывайте мужу дома куда ему высовываться)))

    Ещё раз повторю, кроме устных (читай письменных) предупреждений от меня никто ничего не получил. Не вижу тирании, вот если бы банил направо и налево другое дело. Предупреждения были по делу, нарушения пунктов правил.
    Реакция на них пошла, как на объявление войны с моей стороны и попытка всячески меня опрочить в глазах других пользователей.
    Я на этом форуме уже больше двух с половиной лет, большинство знают какой я на самом деле.
    Другой вопрос с какой стороны показали себя Вы.

    Рекомендую прочитать правила форума, прежде чем отвечать на предупреждения.
    Правила общения на форуме
    3. Нарушения
    3.1. Нарушения коммуникативного характера
    3.1.1 Высказывания (без употребления нецензурной или грубой лексики), оскорбляющие форумчан, человеческое достоинство, нарушающие общепринятые нормы морали
    наказывается банном от 3 дней до 5 дней
    3.1.6 Обсуждение и осуждение действий модераторов и Администрации, за исключением специально созданных разделов форума.
    наказывается банном от 3 дней до 5 дней
    3.1.8 Провокация конфликта, как то: задавание вопросов, ответы на которые заведомо нарушают одну или несколько статей данных правил, публикация фраз с целью принудить отвечающего к совершению противоправных действий
    наказывается банном от 3 дней до 5 дней

    3.2. Нарушения против Администрации и Модераторов
    3.2.1 Обман Администрации, модераторов, предоставление ложной информации.
    наказывается банном от 3 дней до вечности
    3.2.2 Призывы против Администрации, и модераторов.
    наказывается банном от 3 дней до вечности
    3.2.3 Оскорбления Администрации, и модераторов
    наказывается банном от 3 дней до вечности
    Правила форума
    3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
    4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
    5. Безосновательные утверждения. Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
    6. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой или персональными сообщениями.
    7. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики. См. также 2.4.
    8. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения, пользуйтесь e-mail. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом (см. 2.3.9). См. также 2.4.
    9. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
    10. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Использовать форум в качестве чата категорически запрещено. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, например, Вы хотите узнать, до какого времени сегодня работает какой-либо магазин, или в котором часу сегодня будет интересный Вам фильм, Вы можете создать подобную тему при условии того, что на следующий день Вы её самостоятельно удалите.
    13. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
    14. Не забывайте также читать объявления и соблюдать Правила
    Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
    Впрочем нарушения правил продолжаются с той же постоянностью, что и раньше. Комментировать их не буду, просто приведу пару примеров:
    Мультипостинг, он же флуд. Сообщения в этой теме с номерами №935, 936, 937.
    Если коротко, то это флуд, создание кучи сообщений подряд, мысль которых можно изложить в одном сообщении.
    Глупая и некрасивая попытка набрать количество сообщений для счётчика пользователя, типа выглядеть круче в глазах тех, у кого сообщений меньше)

    Удалённое сообщение противоречило правилам форума, уже сожалею что его удалил, нужно было оставить его, чтобы все его видели.
    Нарушение пункта правил 3.2.3, рекомендую не злоупотреблять, удалённое сообщение подпадало под этот пункт, так что можно радоваться его удалению, а то до бана сроком в бесконечность недалеко осталось.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Про размер фотографий смотрите сами, я ничего не придумывал, и никаких наказаний не применял и не планирую в ближайшее время.
    Просто кто-то говорил про тиранию с моей стороны, читаем правила и видим:
    4. Ограничения
    4.2. Запрещается вставлять в сообщение рисунок разрешением более 640x480 и размером более 100Кб. Такие рисунки можно указывать в виде ссылки.
    наказывается банном от 3 дней до 5 дней
    Как я и предлагал оформлять в виде превью с ссылкой, а по ссылке хоть фотку в 100Мб пихайте)))

    На этом считаю скандал исчерпанным, дальнейшее нарушение наказывается согласно правилам.
    Если я кого-либо оскорбил своими предупреждениями, публично извиняюсь.

    Если кого-либо не устраивают правила форума, существует функция удаления аккаунта и всех сообщений.

  6. #6
    Tanja
    Участник

    Болтушка

    ты за 500 р взъелся на меня, ты уже весь форум насмешил, еще зто сообщение удали

  7. #7
    ОлеGG
    Старожил

    Болтушка

    да че вы все успокоится не можете,не Руслан же эти правила придумал

  8. #8
    Ploxoi_
    Участник

    Болтушка

    Я думаю,что можно создать тему для ФЛУДА.Раз уж тут нельзя флудить.И все споры решатся сами собой.А тут будем просто болтать

  9. #9
    PuzzO
    Старожил

    Болтушка

    А болтать и флудить не одно и тоже??

  10. #10
    вожега
    Старожил

    Болтушка

    Харе флудить ,лучше скажите подойдет ли спойлер задний от ваза 15 модели или еще какой? Еле на форум попал,так как по какой то причине нужно было по новой пароль ввести,я стеесственно забыл его,новый придумал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •