Like Tree486сказали спасибо

Волгоград - Часть 3

Страница 240 из 249 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2919

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Alex@ndr
    Старожил
    Цитата Сообщение от ВЛАДИМИР Я Посмотреть сообщение
    А так то да все прекрасно...
    Во время праздничного салюта волжанам на голову падали пластмассовые шары
    ...


    http://bloknot-volzhsky.ru/news/vo-vremya-prazdnichnogo-salyuta-volzhanam-na-golov-932831

  2. #2
    gremlin171
    Старожил
    Посмотрели его трансляцию в Инстарамме
    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    брехня, не верьте слухам, я вел прямой эфир в инстаграме с верхней террасы набережной. GPS не проверял за ненадобностью. Но в толпе было предостаточно людей в штатском с говорящими рациями под курткой.
    следовательно мобильный интернет работал

  3. #3
    ВЛАДИМИР Я
    Старожил
    Цитата Сообщение от gremlin171 Посмотреть сообщение
    следовательно мобильный интернет работал
    Так где Панорама и где набережная.

  4. #4
    Danilov Alexander
    Старожил
    Цитата Сообщение от ВЛАДИМИР Я Посмотреть сообщение
    Так где Панорама и где набережная.
    Гражданин, да Вы любитель искать говно везде. И Вы его находите. Поздравляю, у Вас талант!

  5. #5
    алекс04
    Член Клуба
    На счёт интернета вопрос, а вот gps не работал 100%

  6. #6
    ВЛАДИМИР Я
    Старожил
    Подскажите кто писал про покупку форм для производства гипсовой плитки?

  7. #7
    x3m888
    Член Клуба
    Товарищи, подскажите. Может кто сталкивался.
    История длинная по изготовлению и установке новой кухни.
    18.01.18 оформил договор с конторой, найдя их по объявлению на сарафанном радио. Все вроде устроило - и цена и отзывы о качестве. По договору максимальный срок поставки в течении 30 календарных дней.
    19.02.18 привезли мебель в собранном состоянии. Стоит отметить, что изначально я думал что приедет тот же человек, с которым я и договаривался, т.к. точно он устанавливал знакомым. Изначально я пытался вообще не смотреть как они там что делают. После пары часов решил заглянуть и увидел там такое
    Волгоград - Часть 3-photo5213060729714878628.jpg
    На мой вопрос "Что за нах?" меня почти открытым текстом послали и сказали что все норм. Я им сказал что меня это не устраивает и требую переделки и за такие услуги платить не буду.
    С этого все и понеслось))
    Волгоград - Часть 3-photo5213060729714878662.jpg
    Волгоград - Часть 3-photo5213060729714878666.jpg
    Волгоград - Часть 3-photo5215571902603569358.jpg
    Волгоград - Часть 3-photo5215571902603569362.jpg
    По этим косякам они сказали что все заклеится-замажется. И вообще - почти все не на видном месте.
    Окей. Смотрим дальше
    Волгоград - Часть 3-photo5215571902603569359.jpg
    В этом месте они прикрепили кухню к стене на дюбель, причем такое ощущение что они прям самим перфом дырку проделывали. Ответ был такой же "заклеится-замажется"

    Дальше хуже - пришла жена с работы)) Высказала мне, что ей такая кухня с косяками не нужна. Я отправил товарищей домой. Сказал чтобы приходили с начальством.
    Миниатюры Миниатюры Волгоград - Часть 3-photo5213060729714878662.jpg   Волгоград - Часть 3-photo5215571902603569356.jpg   Волгоград - Часть 3-photo5217601742802364550.jpg   Волгоград - Часть 3-photo5217853230317414611.jpg  


  8. #8
    Alex@ndr
    Старожил
    Цитата Сообщение от x3m888 Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите. Может кто сталкивался.
    Оч. много зависит от того, как составлен договор.
    В прошлом году делал ремонт в ванной комнате и туалете... Контролировал их с нуля. Сделали работу, выполнили один из пунктов - принимаю работу и если нет вопросов, то ставил роспись... Выполнили следующий пункт - опять расписался... и так до конца. Оплата производилась, когда объект сдавали полностью, под ключ.

  9. #9
    alex_www1
    Старожил
    Цитата Сообщение от x3m888 Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался.
    Сталкивался, за прошедший год-два я сделал 3 ремонта. Такого небыло даже с кухней "Ангелина", фабрики столплит, а там качество вообще "плинтус", панели "как из воздуха" вообще пустые, но и стоила она 13т.р. за всё. Может конечно тут кухня за 8т.р., тогда претензии излишни, но я таких не нашел, хотя и искал. Из того что увидел на фото: плохая проклейка + сборка шуруповертом в режиме "дрели" походу т.е. косяки сборки.
    Что делать? Наверно требовать устранения или денежной сатисфакции, но могут и послать, если судиться не планируешь, то и не сделаешь ничего.

  10. #10
    x3m888
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от ВЛАДИМИР Я Посмотреть сообщение
    x3m888, У тебя чем там закончилось?
    История продолжается.
    Договорились на том, что они устраняют дефекты до 16 марта (просрочка почти месяц). Только руки дошли написать претензию на устранение всех дефектов. Претензия для подстраховки себя в случае если соберусь обращаться в суд.
    Договор конечно же написан как филькина грамота.

    - - - Добавлено - - -

    alex_www1, кухня стоит почти 100. Не спорю, что если бы купил в столплите, то и не кипишевал бы по поводу того, что сколы вокруг дырок и сколы кромки. Но тут - хочется за по-моему не плохие деньги, получить соответствующее качество.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •