486сказали спасибо
Кстати, раз пошла такая пьянка, таки требуется на работу админ.
Задачи: наведение и поддержание порядка в сети из 30 компов и 4х серваков, обслуживание систем видеонаблюдения и IP-телефонии (как своими силами, так с помощью привлеченных спецов), ведение документации по оборудованию и ПО.
Требования: знание ОС Windows Server 2008 и Linux (хотя бы общее), опыт монтажа СКС, знание и умение работать с Active Directory, ответственность, коммуникабельность.
З/п по результатам собеседования от 20тыс
Офис находится в Дзержинском р-не по адресу ул. Жигулевская 14 (за Ашаном), график работы с 8:30 до 17:30 с перерывом на обед 1 час. Официальное трудоустройство.
Группа компаний ВМС.
http://vms34.ru/
Если у кого есть знакомые, кто может подойти под эту должность и ищет работу - присылайте. Компания надежная, растущая и развивающаяся, кризис выдержит.
Сейчас с 1С только по договорам. Два-три года назад пахал на них.
Очень мало - это преувеличено.
Это базовые требования для большинства организаций, должен уметь практически каждый. В нашем случае доскональное знание не требуется, но важно чтобы это было человеку знакомо и он владел базовыми навыками использования данных систем. Ну и соответственно чтобы был обучаем и мог углубить свои знания настолько, насколько это потребуется.
Сегодня в очередной раз отправил посылочку в Волгоград транспортной компанией. Кстати, кому-нибудь нужны картриджи для принтеров/оргтехники?
А то я продаю картриджи вашим магазинам, а они вам с некислой наценкой.
AKWoland, ты решил уволится?