дешевый телефон
дорогой телефон
дешевый смартфон фирмы "Noname"
недорогой смартфон из Китая ZTE, Huawei и т.д.
приличный смартфон средней цены
топовый смартфон лидеров рынка
Яблофон (IPhone)
2 и более. Смарт + телефон
нет такого. Стучу в барабан
8сказали спасибо
юзаю fly iq440 energy, вполне доволен, емкая батарейка и дури хватает, 2 симки, работа обязывает висеть на телефоне, хватает на 3 дня с фай фаем,3ж и жпэсом, стоил 7 тыщ новый, сейчас вышли следующие модельки, чутка лучше. из минусов только камера не как в заркалке никон ну и бренд не "крутой"
мне для погуглить\почитать доку\позвонить\навител поюзать вполне хватает ну и игры тянет если нужно.
У меня тож было много телефонов, но........... Как то давно это было, перешел я на огрызок, ща 5-й юзаю! Ну что я хочу сказать!!!! Прошу не принимать это все на личный счет! Ибо это мое мнение и наблюдение! На данном этапе есть только яблоко, остальное все шлак!
Сейчас в меня наверное полетят камни, но мое наблюдение сводится к тому, что человек который перешел на яблоко потом другой аппарат уже юзать не может!!!! Можно кричать и бить себя в грудь по поводу замечательных самсунгов, нокий, соник, и прочего говна, что оно хорошее, но поверьте, лучше яблока ничего на данный момент нет! Самсунги величиной с разделочную доску, ну это просто извращение(((( все эти пластиковые корпуса, тоже лажа, сьемные батареи тоже шлак и вчерашний день! Потом у яблока оч хорошее меню, доступно даже ребенку, что не скажешь про другие аппараты! Потом техническая составляющая, програмное обеспечение, камера замечательная, как в режиме видео, так в режиме фото! Элементарно, если я пользуюсь яблоком как видеорегистратором, то не у всякого регистратора такое качество видео какое выдает яблоко!
P.S есть только яблоко, а все остальное жалкие потуги разных производителей((((
Для меня в корпоративной сетке яблоки только куча геммора
Есть у них свои фишки неплохие, но набирать кредитов, как делают многие, чтобы купить яблофон - это перебор![]()
Все, ничего не могу сделать. Выкручивайся сам.![]()
Нет у меня таких кнопок.
Надо делать было что бы несколько галок можно ставить было
- - - Добавлено - - -
Тогда еще так скажу, есть лажовые телефоны, но сделанные из драг металов, дерева, значит они по опросу тоже лажа?
Да,мне б эту тему полтора года назад почитать. А тогда,когда Nokia N70,неожиданно умер,будующий мой тел,должен был отвечать следующим требованиям(смарт,андроид,Wi-fi,сенсор) и все это должно было уложиться в 5 000р. Магазина у нас два-Евросеть и Гордис,рынок даже и не рассматривался. И вот начал с Евросети,я почти растроился,нет таких требований за 5т. У же думал возьму нокию с ОС симбиан. Но дивчушка-продавец указала наFly qi235 UNO,я ей,не знаю такого и боюсь его. Она так не навязчиво дала каробку от него и,посмотрите про него в инете. Смотрю я на коробку,а там ну просто все для меня(смарт,андроид,Wi-fi,сенсор)плюс две симки,которые думаю пригодится,сейчас работо датели часто корпоративную симку выдают. И все это удовольствие за 4 400.У жены спрашиваю,что делать-рискну? Она,мы часто платим за бренд и не факт,этот тел окажется плохим. И вот полтора года меня радует это тел, и посей день жене говорю спасибо. А ,что он Китайскиий,узнал недавно-попалась коробка от него. И про то,что придется обд 2на нем попробовать,даже не подозревал тогда. И не рекламирую-ни Flly,ни Китай,просто пожаловался вам,что установленные на нем проги для работы с элемом 327 не идут,в надежде получения помощи,а не рекомендаций на покупку правильного телефона. Спасибо за внимание.
Все телефоны сделаны в Китае. Тайвань - это тоже Китай. Даже айфоны делают в Китае. Иногда встречаются исключения, но они погоду не делают.
А тема вылезла большой, потому что каждому есть что сказать. У всех есть телефоны-смартфоны, а еще у всех есть ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь).