Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 375
Like Tree48сказали спасибо

Тема: Летний отдых. Пароли. Явки

  1. #71
    Старожил
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,760
    Авто: Шкодиак.
    Мы были в Пицунде в 2005 году. Уехали оттуда из-за отсутствия приемлемых для нас условий. Друзья там были и в 2013 году тоже. Ездили на машинах и на поезде. Море там шикарное. Остальное - не айс. Цены лишь немного меньше, чем в Сочи (сравниваю по 2005 году).


  2. #72
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    641
    Авто: Kia Rio.
    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    Мы были в Пицунде в 2005 году. Уехали оттуда из-за отсутствия приемлемых для нас условий. Друзья там были и в 2013 году тоже. Ездили на машинах и на поезде. Море там шикарное. Остальное - не айс. Цены лишь немного меньше, чем в Сочи (сравниваю по 2005 году).
    А какие условия для вас приемлемы!?

    - - - Добавлено - - -

    Если ехать в Абхазию, то куда лучше, что бы город был хороший, развитый и можно было на всякие экскурсии поездить!?

  3. #73
    Забанен
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2,838
    Авто: Шнива.
    Цитата Сообщение от Alex3187 Посмотреть сообщение
    что бы город был хороший, развитый
    Там нет такого.

  4. #74
    Старожил
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,760
    Авто: Шкодиак.
    Для понимания всей глубины проблемы необходимо знать историю Абхазии. Там была война - абхазы воевали с грузинами. Относительно недавно - в 90-х годах. До недавних событий в Осетии Абхазия была частью Грузии. Все время после войны абхазы ждали новой войны, поэтому особо ничего не делали. Просто жили, занимаясь своим маленьким бизнесом для выживания - мандарины, виноград и вино, немножечко торговли. Но ничего не строили глобально и никуда не вкладывались - нет денег, нет заводов-производств. В Абхазии нет газопровода, только электричество. Бедная страна в разрухе. По улицам и дорогам бродят коровы, жрут из помоек. Мусор вывозят редко - он валяется повсюду.
    У нас не было электричества полдня - не могли приготовить еду ребенку, попить чай. Местные улыбаются, но как-то не очень рады на самом деле - жена это тонко чувствует. И последняя капля - мимо нас прошел не особо скрываясь парнишка с выстрелом от гранатомета.
    Я бы советовал Пицунду - мыс, хорошие пляжи с обеих сторон, чистое море, курортный город.
    Сейчас условия, которые приемлемы для нас - это отличное море, хороший дом недалеко от моря в пешей доступности, хорошие рестораны... За все это мы готовы платить довольно приличные суммы в соответствии с доходами.
    В 2012 году мы отлично отдохнули под Новороссийском в частной гостинице на самом берегу моря. В 8 км от Абрау-Дюрсо. Что там и как сейчас - неизвестно.

  5. #75
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    641
    Авто: Kia Rio.
    Тут же говоришь что пицунда не о чем, а тут же советуешь!!!

    - - - Добавлено - - -

    Сань ты там был!? ( в абхазии)

  6. #76
    Забанен
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2,838
    Авто: Шнива.
    Сань, все правильно. Для тех кто хочет ехать в Абхазию. Вы должны понять, что там нет турляндского бизнеса. Там большая деревня, которая никак не встанет на ноги после войны. Не встает по одной причине, нах никому не надо, потому, что личные интересы для них важнее. Коровы на дорогах, мусор правда в последнее время меньше стало, газа нет, все на электричестве, но есть места где перебои практически редки, задницу, как туристам там не будут лизать, менталитет не позволяет. Рестораны и кабаки есть в большей степени в Гагра, но всю ночь бум-бум. Вот и все развлечения. Есть еще аквопарк, но жиденький. На пляжах как и у нас на Волге гидромотоциклы с бананами, есть парапланеристы и дельтолеты. Вот и вся равлекаловка. Вода питьевая в трубопроводе не для питья. Воровства в сезон хватает.
    Но, там есть горы и море, которых нет в Крыму. Мы были последний раз в позапрошлом году в Алахадзе. Море там лучше, чем в Пицунде, потому, что воды реки Бзыбь течением несет в сторону Пицунды.
    Вот сфоткал с горы как течение муть несет в сторону Пицунды. Вдалике видны высотки, это и есть Пицунда. А перед мутью п. Алахадзе.


    Сань, в 11 году были недалеко от Абрау-Дюрсо, там гавно плавает в море)).

  7. #77
    Старожил
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,760
    Авто: Шкодиак.
    Пицунда - лучший вариант на мой взгляд. Недалеко, всё настроено на отдых. Вопрос в качестве. Нам - не подходит. Друзья ездят регулярно - им нравится.
    Посмотреть там есть что - озеро Рица, всяческие водопады, джип-сафари (сажают в УАЗ без крыши и везут по хреновым дорогам в горы к водопадам), Новый Афон...
    Мандариновая чача, местное вино, местная кухня.
    Если интересно, узнаю поподробнее у друзей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Шнивик Посмотреть сообщение
    там гавно плавает в море
    Это бывает везде на территории бывшего Союза. Поэтому в 2013 году были в Хорватии, там весь мусор уплывает в Италию.

  8. #78
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    641
    Авто: Kia Rio.
    Конечно интересно! Узнай если можешь!

    - - - Добавлено - - -

    Приедешь за поплавками, есть кстати еще блесна! Расскажешь по подробней

  9. #79
    Забанен
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2,838
    Авто: Шнива.
    Вот снимал на регик, когда летал на дельталете. 1000 рублей за 10 минут. Времени на обосраться хватает))) Если кто поедет и захочет, стукните в личку, кину телефон человека. Они летают от озера Инкит перед Пицундой.
    http://www.youtube.com/watch?v=gC21WA6nllw
    http://www.youtube.com/watch?v=NQHTSfCiWIM

  10. #80
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    641
    Авто: Kia Rio.
    А в гаграх или сухуме, норм!? Я бы хотел типо как геленджик

Похожие темы

  1. ОТДЫХ
    от bj1981 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 20:07
  2. Отдых в Абхазии
    от новгородец в разделе Путешествия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 14:51
  3. Скоро лето. Пора подумать о нашем отдыхе в КРЫМУ.
    от toupedorlelty в разделе Путешествия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:09
  4. Отдых в Вильнюсе
    от marinam в разделе Путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:28
  5. Cамый лучший отдых - это отдых на Азовском море
    от Евгения-Ейск в разделе Путешествия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •