там есть разная ширина есть 1,20 и есть 1,40Сообщение от kort
мне кажется много заклепок по верху идут там они не к чему вот в низу где динамик там надо а в верху на родных хорошо держитьсяСообщение от максимус 034rus
родные -дорого. А было без них как-то пусто.
тогда шаг в два раза меньше. будет смотреться, как клепаный титаник. или бронеавтомобиль ленина
Газель получилась![]()
А я ждал, когда же Александр скажет))) но думал что скажет...лучше снять обшивки совсем..если износились) )) и деньги целее и вес меньше))
как обычно вообщем, одна критика!! макс все норм получилось, и вообще на вкус и цвет знаете ли! ;D ;D
Поддерживаю, в этом деле главное что бы нравилось тому кто на этом авто ездит. Правильно, кому то нравится сладкое, а кому то и кисленького хочется.Сообщение от Илюха2010
Да не в этом дело... Сделано аккуратно и довольно-таки прилично, но без "заклёпок", смотрелось бы лучше. Для непрофессионала работа выполнена на отлично. На счет вкуса... Правильно, на вкус и цвет, у нас у каждого свои фломастеры. Но вкус либо есть, либо его нет. Как-то так.