Цены там не самые бюджетные, но выбор есть, брал воблерок там под заказ(Очень известный,и Очень редкий в магазинах) и плитку портативную!
Цены там не самые бюджетные, но выбор есть, брал воблерок там под заказ(Очень известный,и Очень редкий в магазинах) и плитку портативную!
Кстати, а термосумку, кто какую посоветует? Складную, не сильно огромную, но в тоже время и не на один мини контейнер помечтился, с учетом того что надо туда еще и аккумы засунуть!
Леска была 0,3 на остальных тоньше, поэтому смысла в них небыло. Попытался с 0,18 после обрыва бросил эту затею. Оторвали семь балансиров (в основном лаки джон и рапала) ну и удочка быстро сломалась )) Кипятком всё озеро зассали ) до сих пор руки трясутся.
- - - Добавлено - - -
http://fishprofi.ru/ves-katalog/odez...orotkie-r-r-43
Идут с ошиповкой, в прошлом году брал их за 370руб (скидки на них были).
Для сильных морозов пользую такие: http://www.rockyboots.com/rocky-mens...09456_color=20
Последний раз редактировалось ugk; 23.11.2014 в 15:07.
Купил сегодня пишню. Почти готов. Осталось к стоматологу завтра сходить, зуб доделать.)) А то после дня на морозе он мне дает пиндюлей.
ugk, а ты с фишстайла?
Сегодня проезжал мимо ерика Верблюд - катаются на коньках, гоняют шайбу.