Да нет, наш,дедок на 21 недобитой Волге! ;DСообщение от 252
Да нет, наш,дедок на 21 недобитой Волге! ;DСообщение от 252
ну, таким простительно ехать на две полосы... они сели за руль когда в этих местах одна машина в полчаса проходила... а вот когда едет придурок на две полосы, по левой и средней, на встречу поток, что не обгонишь слева, а правый ряд занят припарковавшимися, и при этом он еще и разговаривает по телефону, поэтому едет медленно... вот тут меня злость берет >Сообщение от .SL!K.
...
Деду можно простить. Реальная история, правда родом ещё из 90, когда ОСАГО не было и приходилось самим ремонтировать "поверженных соперников". У коллеги в Краснодарском крае дед жил, ездил на жужике. И вот как то зазевался, и догнал не сильно жигуля модного в колхозном тюнинхе. Дед расстроился, вылез, начал извиняться. А из жигуара трое бакланов вылезли и начали наезжать на деда, обзывая всякими нехорошими словами. А деду, обидно. Со словами "да я ж воевал...." сел в жужика своего, отъехал назад и как дал им в хвост ещё раз, с разгогна. А потом ещё парочку. Пацан, водила, чуть не зарыдал. хвост у жиги в месиво превратился.
Так что дедов всё таки надо уважать. Другой вопрос - нахер вообще в таком возрасте за руль садиться? Но это уже другая история.
не, наверное водитель маршрутного такси в нерабочее время. это они любят на две полосы раскорячиться.
сегодня на ростовской трассе видел дедушку 50 кмч. на n-150!
только в России можно ехать по встречке и получить удар в зад!
народная мудрость...
Сообщение от dimokvlg
![]()
![]()
![]()
А как вам эта подсветка, меня впечатлило
http://spaces.ru/files/?name=Quatro0...om_id=0&list=0
Прикольно!Сообщение от Нексик@нец
и стоит это удовольствие всего 50 килорублей на 4 колесаСообщение от Нексик@нец
Не понятно как работает... ???Сообщение от solaris
Девушка в колесе впечатлила!