Не скажу что регистратор отличный, так как качество бывает и лучше, но своих денег он точно стоит.Сообщение от BorSerg
Не скажу что регистратор отличный, так как качество бывает и лучше, но своих денег он точно стоит.Сообщение от BorSerg
DX? sku какой?Сообщение от A_L_E_X
Приобрёл очередной девайс Portable Car Camcorder. (3990р)
Недостатки предыдущих вариантов были настолько очевидны, что сложно было найти преимущества их компенсирующие.
![]()
Подкупил он меня тем, что пишет файлы "внахлёст". То есть нет паузы между роликами-и ни секунды не выпадает из записи!!! Перекрытие составляет всего 1-2 секунды но этого вполне достаточно.
Обещанное HD(1920*1080) -похоже на правду.
Покупкой доволен-после времени пользования отпишусь и выложу записи.
ebayСообщение от A3D
на DX нет такого сейчас.
Mishanya113
А ты свой регистратор в Волгограде брал?
Это как это? ))Сообщение от Mishanya113
даСообщение от A_L_E_X
Это значит что предыдущий ролик закончился на 19:54:21 а следующий начался в :19:54:20! То есть ты выдишь в самом начале ту же секунду которой заканчивался предыдущийСообщение от Dale
Mishanya113
Понял. Спасибо.
Вот и на моей улице праздник. Шеф сделал новогодний подарок регистратор мистери МDR-650. Завтра опробую. По крайней мере "свидетель" лишний не помешает.