Понян, мня никто не хочет подобрать....
Понян, мня никто не хочет подобрать....
Я могу забратьСообщение от steel-v
ок. асиб. завтра по ситуации наберу.Сообщение от petserbar
вот это тему раздули, давненько я тут не поялялся ди еще про пыво разговор, ну антон как всегда впереди планеты всей.... по поводу фронтеля в 24- кухня на 5, не отличается от той что в "пумасе" или в городе-герое, мне кажатцо что повара у них одни и теже работают в разных местах одновременно, ну официантки точно, это я знаю.... замут не плохой встретиться, кто где решил та??? в 24?? страницы читал так не понятно, 24 или пумас? седня в 18-00??![]()
Сообщение от serj-03
Сообщение от gremlin171
Сообщение от gremlin171
ага, достоверно и понятно
день то точно определен, и кафешка известна! Еще с адресом правда не определенно, но судя из всего то в 24...Сообщение от supercom
Вот он какой....закон подлости, именно сегодня завалили работой, только что приехал домой. Обидно блин.
Минутой позже: АААА Всё таки в субботу))
Кстати насчет места, помоему лучше в пумасе собраться. Причины две, первая это то что волгоградские клубни доберутся легко и не принужденно. Второе это то что пумас новее, там просторнее, и как правило не так накурено. Там в целом намного приятнее, если конечно нет желания потом подняться наверх в клуб![]()
Уже стопудово решено в 24 собираться,Саня Грем сказал,всем схемку нарисует,кто с Волгогр