А в коробку он нормально закрутился? Просто помню я вроде менял этот трос и тоже были проблемы, а вот какие уже не помню.
А в коробку он нормально закрутился? Просто помню я вроде менял этот трос и тоже были проблемы, а вот какие уже не помню.
Дорого стоит?
Да уж, смех)))
RADIST33, купил оригинал. На 5 см короче того, левого. И кончик, что втыкается в спидометр, у оригинала пластмассовый. Поставил - вроде тихо.
Ну и славно)
Дааа проблема в этой области купить запчасти для данного авто.Тут стал туда ездить.И куда не зайду везде на меня смотрят как на инопланетянина.
В посёлке Ставрово,на въезде, есть автосервис и магазин автозапчастей в том числе на иномарки.Вот туда зашёл и спросил,а мне в ответ "Да вы чо на Нексию?хаа у нас ни чего на них нет"
Может канечно,если бы я спросил про бэху х5 или х6,тогда бы мне помогли,но оказалось,что границы автомагазина не доходят до запчастей к Дэу.