Начинай регулярно посещать мишар и стучать кулаком по столуДействие возымеет, я думаю
Начинай регулярно посещать мишар и стучать кулаком по столуДействие возымеет, я думаю
Это не спортивно))))) Лучше посторатся с них компенсацию выдавить
))))) Ну там комплект зимней резины или еще чего
)))))))))))))))))))
да, прописано, что в случае непоставки выплачиваются пени в размере 0,1% от недопоставленного товара... Но это только через суд, я думаюСообщение от Vitaliy-iva
![]()
Поверь мне они не захотят через суд решать данный момент и постораются решить его мирным путем. Конечно с комплектом зимней резины я может погарячился но бонус с них выдрать можно))))))))))))))))) Так что будь сильной и попробуй, в конце концов попытка не пытка. Только не угрожай и не ругайся, это оч нервирует и тебя и их, в спокойной форме со старшим менеджером пообщайся пусть у него голова болит. Кстати сколько там уже % накапало?
сегодня - день Х. договор был заключен ровно 3 месяца назад. Завтра капнет 0.1%то есть 340 р.
Ну вот как накапает тысяч 5 то можно смело с ними беседовать о чем нибудь полезном))))
340р. в день лично мне грели бы душу))) 5 тыщ будет уже через две недели - отличный повод для разговора с манагерами
Вот вот. И я про тоже. А если учитывать нежелание компаний топать в суд то))))))))) Короче жди свою крошку и думай чего бы полезного с них вытащить
)))))))
боюсь, что и к новому году они не успеют... Греет душу, конечно, 340 р. в день... но так надоело пешком ходить ???
Уж даже как-то страшно, что разучилась водить машину :o
Не расстраивайся, вождение по такой погоде - не самое приятное занятие. Подпрыгивание на кочках,перестроение через сугроб и имитация АБС - это, конечно, весело, но быстро надоедает![]()