Привет boris fedisov. Попробуй по этой ссылке- www.navitel.su
Хотя только что я выходил на ихний сайт по верней и ни каких проблем
Привет boris fedisov. Попробуй по этой ссылке- www.navitel.su
Хотя только что я выходил на ихний сайт по верней и ни каких проблем
добрый вечер amir_1972. нифига, может что нить с компом или с настройками ???? может кто знает где икать ??
Привет boris fedisov. Вези флешку на 1 гиг, я тебе закачаю новые карты на нее. Или сам навигатор, дата-кабель не забудь.
Мой телефон найдешь на форуме. Только ночью не звони.
привет всем
Печка слабо греет и тройник и нов термостат и нов помпа 2006 16 кл всю зиму мерз
Если в кратце, то:
1. Картонка перед радиатором
2. Утеплил моторный отсек
3. Пережал патрубок основного радиатора.
Это если хочется сразу теплее. Что чинить:
4. Промыть систему ЖО
5. Проверить не продумает ли мимо радиатора печки
5.1.Неплотное прилегание заслонки тепло-холод
5.2.Щели у радиатора печки
Блин...что ж такое с печками...ну вот у меня тепло!Ничего не делал, не сразу, но тепло!
у Амира очень тепло тоже) ещё и кресла с подогревом )))
я тож сталкивался но сейчас жара
Ну да, тепло. По осени я еще и систему промывал щелочью.